Suche
Dkny Remy Tz Schultertasche

DKNY Remy TZ Shoulder Bag Cappucino

Dkny Remy Tz Schultertasche

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,00 €
Versand ab 5,99 €

DKNY Women's Remy Top Zip Shoulder Bag, Cappuccino, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
84,15 €
Versand ab 15,00 €

DKNY Remy TZ Shoulder Bag Cappucino

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

DKNY Women's Remy Top Zip Shoulder Bag, Cappuccino, One Size

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

DKNY Women's Remy Top Zip Shoulder Bag, Cappuccino, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
128,41 €
Versandkostenfrei
Dkny Remy Tz Schultertasche

Günstigstes Angebot

DKNY Remy Tz UmhängetascheErweitern Sie Ihre Accessoire-Kollektion mit der unvergleichlichen urbanen Raffinesse der DKNY Remy Tz Umhängetasche. Dieses Stück ist eine Meisterklasse im modernen Design und verbindet zeitlosen Stil mit alltäglicher Funktionalität für den anspruchsvollen Einzelnen. Sorgfältig gefertigt, um der perfekte Begleiter für ein Leben in Bewegung zu sein, fängt die Remy-Tasche die pulsierende, unaufhaltsame Energie von New York City ein. Ihre stromlinienförmige Silhouette und ikonischen Details machen sie zu einem unverzichtbaren Bestandteil jeder modernen Garderobe, die mühelos mit polierter Leichtigkeit von Tagesterminen zu Abendveranstaltungen übergeht.Entdecken Sie das tadellose Design der REMY Tasche mit Reißverschluss, einem Merkmal, das sicherstellt, dass Ihre wichtigsten Utensilien sicher verstaut sind, während Sie Ihren Tag gestalten. Die durchdachte Konstruktion bietet Seelenfrieden, ohne auf ein schlankes Profil zu verzichten. Ein wesentlicher Vorteil ist
65,00 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

DKNY Women's Remy Shoulder Bag, Black and Gold
63,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
DKNY Remy TZ Shoulder Bag Liberty Sky
99,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
DKNY Remy TZ Shoulder Bag Pale Blsh
99,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
DKNY Remy TZ Shoulder Bag Hot Pink
63,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dkny Remy Tz Schultertasche
116,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €