Suche
DKNY Avril Schultertasche black-gold Damen

DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm schwarz

DKNY Avril Schultertasche black-gold Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,69 €
103.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm schwarz

1 Werktag
116,80 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm schwarz

1 Werktag
116,80 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm schwarz

1 Werktag
116,80 €
Versandkostenfrei

DKNY,HANDBAG,AVRIL TZ SHOULDER BA,BLK/GOLD,1SZ

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
177,11 €
Versand ab 15,00 €

DKNY Avril TZ Shoulder Bag Blk / Gold

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

DKNY,HANDBAG,AVRIL TZ SHOULDER BA,BLK/GOLD,1SZ

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei
DKNY Avril Schultertasche black-gold Damen

Günstigstes Angebot

Erfüllen Sie Ihre modischen Bedürfnisse mit der eleganten DKNY Avril Schultertasche. Diese exklusive Damenhandtasche ist aus hochwertigem Leder gefertigt, das eine unverwechselbare Textur und stellare Haltbarkeit bietet. Ein praktischer Reißverschluss sichert Ihre Wertgegenstände und gewährt gleichzeitig einen leicht zugänglichen Zugriff. Für zusätzliche Aufbewahrung hat die Tasche innere Fächer, ideal für die Organisation. Die mittellange Trageoption bietet Flexibilität und Komfort, egal ob beim Einkaufen oder bei einer abendlichen Veranstaltung. Kein Outfit ist vollständig ohne das perfekte Accessoire, und die DKNY Avril Tasche ist eine hervorragende Wahl. Holen Sie sich Ihre heute noch und setzen Sie ein modisches Statement! Artikeldetails: Material : Leder Außenmaße (LxBxH) : 26cm x 6cm x 11.5cm Gewicht in kg : 0.35kg Weitere Ausstattung: Tasche(n) innen , , Reißverschluss ,
103,69 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

DKNY Avril Schultertasche 28.5 cm schwarz
97,89 €
97.89 € / 1 ct
6 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm oliv
115,19 €
115.19 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm rot
115,19 €
115.19 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
DKNY,HANDBAG,AVRIL TZ SHOULDER BA,BK LOGO-BK,1SZ
81,60 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm lt taupe (TAS041704)
109,50 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei