Suche
DKNY Avril Schultertasche chino-chocolate Damen

DKNY Avril Schultertasche 26 cm braun

DKNY Avril Schultertasche chino-chocolate Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
74,49 €
74.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

DKNY Avril Schultertasche 26 cm braun

1 Werktag
81,60 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril Schultertasche 26 cm braun

1 Werktag
81,60 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril Schultertasche 26 cm braun

1 Werktag
81,60 €
Versandkostenfrei

DKNY,HANDBAG,AVRIL TZ SHOULDER BAG,CHINO/CHOCOLATE,1SZ

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
109,65 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril TZ Shoulder Bag Chino / Chocolate

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

DKNY,HANDBAG,AVRIL TZ SHOULDER BAG,CHINO/CHOCOLATE,1SZ

Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei
DKNY Avril Schultertasche chino-chocolate Damen

Günstigstes Angebot

Eleganz trifft auf Funktion in DKNY's Avril Schultertasche. Diese modische Tasche ist ein Muss für die urbane Dame. Sie besticht durch einen gefälligen Mix aus Stil und praktischer Verwendung. Aus robustem Polyurethan gefertigt, ist sowohl Haltbarkeit als auch anspruchsvolles Design gewährleistet. Das Innenleben begeistert durch separate Innentaschen, die Ordnung und Übersicht garantieren. Der Reißverschluss dient nicht nur dem modischen Akzent, sondern bietet einen leicht zugänglichen und sicheren Verschluss. Ein Umhängeriemen mittlerer Länge sorgt für vielfältige Tragemöglichkeiten und flexiblen Einsatz. Setzen Sie ein modisches Statement mit der DKNY Avril Schultertasche. Artikeldetails: Material : Polyurethan Außenmaße (LxBxH) : 26cm x 5cm x 11.5cm Gewicht in kg : 0.29kg Weitere Ausstattung: Tasche(n) innen , , Reißverschluss ,
74,49 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

DKNY Avril Schultertasche 28.5 cm schwarz
97,89 €
97.89 € / 1 ct
6 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm oliv
115,19 €
115.19 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm rot
115,19 €
115.19 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm schwarz
103,69 €
103.69 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
DKNY,HANDBAG,AVRIL TZ SHOULDER BA,BK LOGO-BK,1SZ
81,60 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei