Suche
DKNY Avril Schultertasche black logo- Damen

DKNY Avril Schultertasche 28.5 cm schwarz

DKNY Avril Schultertasche black logo- Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
97,89 €
97.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

DKNY Avril Schultertasche 28.5 cm schwarz

1 Werktag
99,20 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril Schultertasche 28.5 cm schwarz

1 Werktag
99,20 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril Schultertasche 28.5 cm schwarz

1 Werktag
99,20 €
Versandkostenfrei

Dkny Avril Schultertasche

10-12 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,99 €

DKNY Avril Shoulder Bag BK Logo - BK

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei
DKNY Avril Schultertasche black logo- Damen

Günstigstes Angebot

Für die modebewusste Dame von heute ist die DKNY Avril Schultertasche ein echtes Statement-Accessoire. Aus robustem Polyurethan gefertigt, trotzt sie mühelos den Alltagsstrapazen, liefert dabei aber auch einen Hauch von Luxus. Das Innere der Tasche bietet ausreichend Platz und Stauraum und ist dank des Magnetverschlusses leicht zu erreichen. Dieser Verschluss lässt sich praktisch bedienen und sichert persönliche Wertsachen effizient. Ein mittellanger Umhängeriemen bietet flexible Trageoptionen, die sich an Ihren Stil und Ihre Anforderungen anpassen. Schlagen Sie bei dieser einzigartigen DKNY Avril Schultertasche zu, und peppen Sie Ihr Outfit auf besondere Weise auf. Artikeldetails: Material : Polyurethan Außenmaße (LxBxH) : 28.5cm x 9cm x 28.5cm Gewicht in kg : 0.54kg Weitere Ausstattung: Tasche(n) innen , , Magnetverschluss ,
97,89 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm oliv
115,19 €
115.19 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm rot
115,19 €
115.19 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm schwarz
103,69 €
103.69 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
DKNY,HANDBAG,AVRIL TZ SHOULDER BA,BK LOGO-BK,1SZ
81,60 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
DKNY Avril Schultertasche Leder 26 cm lt taupe (TAS041704)
109,50 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei