Suche
Diadora M Blushield Volo HIP W für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 3,5 UK

Diadora MYTHOS BLUSHIELD VOLO HIP W für Damen, schwarz, Gr. 36 EU / 3,5 UK

Gebraucht ab

Diadora M Blushield Volo HIP W für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 3,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Diadora Mythos Blushield Volo Hip Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 36 36

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Diadora - Mythos Blushield Volo Hip Schwarz - Gr. - 36 EU

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
130,00 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Diadora Mythos Blushield Volo 5 Herren Laufschuhe, grün, Größe 45 ½ 45 ½
90,00 €
3 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Frauen Laufschuh Frau Mythos Blushield 10 Vortice Woman Beige 40
96,00 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora MYTHOS BLUSHIELD VOLO 5 für Herren, grün, Größe 44 EU / 9,5 UK
90,00 €
3 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield Volo 5 Gelb 46
90,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield Volo 5 Gelb 40.5
90,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora M Blushield Volo HIP W für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 3,5 UK

Günstigstes Angebot

Der Mythos Blushield Volo Hip W ist das brandneue Modell von diadora: Mit einem Gewicht gerade einmal 245 Gramm (Größe 5 UK) gehört dieses zu leichteren Modellen der Blushield-Linie.Vorteile Verwendung: Trainingseinheiten und Wettläufe Terrain: Asphalt und/oder natürlicher Untergrund Empfohlen für diejenigen, die „mit dem flachen Fuß“ auftreten fregio und irisierende Details Leichtes Eva, Blushield-Technologie im gesamten Fußbereich Laufschuh für Damen mit Obermaterial aus Air-Mesh-Nylon, transparentem TPU-Transfer und irisierenden 3m-Details. Das exklusive Dia-bound-Material garantiert exzellenten Komfort für einen Schuh der perfekt für leichte Läufer ist, die Leichtigkeit und Reaktivität suchen, ohne auf optimale Dämpfung zu verzichten. Farbe: nero/argento
130,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de