Suche
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield Volo 5 Gelb 45.5

Diadora Mythos Blushield Volo 5 Herren Laufschuhe, grün, Größe 45 ½ 45 ½

Gebraucht ab

Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield Volo 5 Gelb 45.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 7,00 €

Diadora MYTHOS BLUSHIELD VOLO 5 für Herren, grün, Größe 47 EU / 12 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Diadora Mythos Blushield Volo 5 Herren Laufschuhe, grün, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Diadora Frauen Laufschuh Frau Mythos Blushield 10 Vortice Woman Beige 40
96,00 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora MYTHOS BLUSHIELD VOLO 5 für Herren, grün, Größe 44 EU / 9,5 UK
90,00 €
3 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield Volo 5 Gelb 46
90,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield Volo 5 Gelb 40.5
90,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Frauen Laufschuh Frau Mythos Blushield 10 Vortice Woman Beige 36.5
96,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield Volo 5 Gelb 45.5

Günstigstes Angebot

Der volo ist stabil, leicht und schützend und kombiniert zwei diadora technologien für ein außergewöhnliches lauferlebnis. die anima-technologie bietet einen reaktionsfreudigeren schuh, ohne dass das gewicht darunter leidet, während die blushield-technologie auf die asymmetrie des fußes einwirkt und die effizienz und stabilität deines schritts verbessert. der neue mythos blushield volo 5 bietet dir noch mehr. mehr komfort durch leichteres mesh, mehr stabilität und aufpralldämpfung durch das neue asymmetrische zwischensohlendesign. wähle den volo für schnelle läufe über kurze distanzen oder lange trainingseinheiten mit geringer intensität. mit der verschleißfesten duratech 5000-außensohle im fersenbereich kannst du viele kilometer laufen.merkmaleobermaterial: nylon air mesh - mikrofaser - 3m details - eva elaston fußbettliner: ddactive, herausnehmbarzwischensohle: animasohle: geblasenes flexoft im vorderen bereich - spezielle anti-verschleiß-mischung duratech 5000 im fersenbereichgewich
90,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de