Suche
Diadora Mythos Blushield 6 W für Damen, silber, Größe 37 EU / 4,5 UK

Diadora Mythos Blushield 6 W für Damen, silber, Gr. 37 EU / 4,5 UK

Gebraucht ab

Diadora Mythos Blushield 6 W für Damen, silber, Größe 37 EU / 4,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Diadora Mythos Blushield 6 Damen Laufschuhe, silber, Größe 37 37

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Diadora - Mythos Blushield 6 Silber - Gr. - 37 EU

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
140,00 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Diadora Mythos Blushield Volo 5 Herren Laufschuhe, grün, Größe 45 ½ 45 ½
90,00 €
3 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Frauen Laufschuh Frau Mythos Blushield 10 Vortice Woman Beige 40
96,00 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora MYTHOS BLUSHIELD VOLO 5 für Herren, grün, Größe 44 EU / 9,5 UK
90,00 €
3 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield Volo 5 Gelb 46
90,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield Volo 5 Gelb 40.5
90,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Mythos Blushield 6 W für Damen, silber, Größe 37 EU / 4,5 UK

Günstigstes Angebot

Der Mythos Blushield 6 W ist mit der innovativen diadora Blushield-Technologie gefertigt, die den asymmetrischen Auftritt der Füße minimiert und für einen balancierten, dynamischeren und effizienteren Lauf sorgt.Vorteile Verwendung: Trainingseinheiten und Wettläufe Terrain: Asphalt und/oder natürlicher Untergrund Leichtes Eva, Blushield-Technologie im gesamten Fußbereich Laufschuh für Damen mit zweifarbigem Obermaterial aus technisch hergestelltem Air-Mesh-Nylon, transparentem TPU-Transfer und irisierenden 3m-Details für ein hochmodernes Design. Zwischensohle mit diadora Blushield-Technologie für einen Schuh für Läuferinnen, die Komfort und Dämpfung suchen, ohne auf optimale Reaktivität zu verzichten. Farbe: argento dd/grigio acciaio/nero
140,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de