Suche
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield 10 Vortice Blau 41

Diadora MYTHOS BLUSHIELD 10 VORTICE für Herren, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK

Gebraucht ab

Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield 10 Vortice Blau 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
128,00 €
Versandkostenfrei

Diadora MYTHOS BLUSHIELD 10 VORTICE für Herren, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Diadora Mythos Blushield 10 Vortice Herren Laufschuhe, blau, Größe 41 41

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Diadora Mythos Blushield Volo 5 Herren Laufschuhe, grün, Größe 45 ½ 45 ½
90,00 €
3 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Frauen Laufschuh Frau Mythos Blushield 10 Vortice Woman Beige 40
96,00 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora MYTHOS BLUSHIELD VOLO 5 für Herren, grün, Größe 44 EU / 9,5 UK
90,00 €
3 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield Volo 5 Gelb 46
90,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield Volo 5 Gelb 40.5
90,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Diadora Herren Laufschuh Mann Mythos Blushield 10 Vortice Blau 41

Günstigstes Angebot

Mythos blushield 10 vortex. aktualisiert, um noch mehr komfort für einen dynamischen und ausgewogenen lauf zu bieten.diadoras ultimativ dämpfender laufschuh, vortices komfort ist unübertroffen. die kombination der leichten eva-zwischensohle mit der blushield-technologie über den gesamten fußbereich erhöht die aufprallabsorptionskapazität. blushield minimiert asymmetrisches fußverhalten und verbessert die leistung beim laufen, während knie und füße geschützt werden. der große vorteil dieser technologie ist, dass sie nur dort wirkt, wo man sie braucht.geeignet für läufe mit moderatem tempo, entwickelt, um mehr kilometer zu schaffen, als man laufen kann.merkmaleobermaterial aus nylon-air-meshmikrofaser - 3m-details - eva-elaston-fußbettfußbettdactive, herausnehmbarzwischensohleleichtes eva. blushield-technologien im gesamten fußbereich. ccbsohlegeblasenes flexoft im vorfußbereich - spezielle duratech 5000 anti-verschleiß-mischung im fersenbereichgewicht: 315 gr (+/- 3%) - größe 43 eusenku
128,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de