Suche
Devold of Norway Svalbard Wool Zip Neck offwhite/anthracite (020A-clothing) L

Devold Svalbard Wool Zip Neck Pullover (Größe L, grau)

Devold of Norway Svalbard Wool Zip Neck offwhite/anthracite (020A-clothing) L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei

Devold Of Norway Svalbard Wool Zip Neck Pullover

11-13 Werktage
188,49 €
Versand ab 5,99 €

Devold Svalbard Sweater Zip-Neck off white/anthracite - Größe L

2-3 Werktage
199,95 €
Versand ab 4,95 €
Devold of Norway Svalbard Wool Zip Neck offwhite/anthracite (020A-clothing) L

Günstigstes Angebot

Der Svalbard Wool Zip Neck von Devold of Norway ist der ideale Begleiter für alle Wanderbegeisterten, die Wert auf Qualität und Komfort legen. Hergestellt aus 100 % reiner Schurwolle von norwegischen Schafen, bietet dieser Pullover nicht nur Wärme, sondern auch ein zeitloses Design. Das durchgehende zweifarbige Muster verleiht dem Pullover einen klassischen Retro-Look, der an den traditionsreichen Islender Sweater erinnert, der bereits 1850 für Fischer entwickelt wurde. Der umklappbare Zip Neck mit integriertem Kinnschutz sorgt dafür, dass der Reißverschluss nicht unangenehm am Hals reibt, während die bequemen Rippenbündchen an Ärmeln und Körper für optimalen Sitz und Tragekomfort sorgen. Die natürlichen Eigenschaften der Schurwolle bieten hervorragende Isolierung und Atmungsaktivität, was den Svalbard Wool Zip Neck zum perfekten Kleidungsstück für Outdoor-Aktivitäten bei wechselhaften Wetterbedingungen macht. Dieser unisex Pullover ist nicht nur funktional, sondern auch ein stilvolles
162,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Devold - Svalbard Wool Mitten - Handschuhe, Gr. L, grau (Off-White/Grey)
39,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Devold of Norway Svalbard Wool Beanie offwhite/anthracite (020A-headwear) 58
39,85 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold - Svalbard Wool Mitten - Handschuhe, Gr. M, grau (Off-White/Grey)
44,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold Of Norway Svalbard Wool Mütze 58 cm Night / Offwhite
37,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold Svalbard Wool Handschuhe (Größe L, grau)
41,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €