Suche
Devold of Norway Svalbard Wool Beanie offwhite/anthracite (020A-headwear) 58

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
39,85 €
Versand ab 3,95 €

Devold Svalbard Wool Beanie offwhite/anthracite - Größe One size

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Devold Of Norway Svalbard Wool Mütze 58 cm Offwhite / Anthracite

11 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold Svalbard Wool Beanie Offwhite/anthracite 58

5-8 Werktage
50,00 €
Versand ab 4,90 €
Devold of Norway Svalbard Wool Beanie offwhite/anthracite (020A-headwear) 58

Günstigstes Angebot

Die Devold Svalbard Wool Beanie ist die ideale Wahl für kalte Wintertage. Diese besonders warme Strickmütze besticht durch ihr klassisches Muster und wird aus 100 % norwegischer Wolle gefertigt. Als Teil der beliebten Originals-Reihe von Devold of Norway vereint sie traditionellen Stil mit modernem Komfort. Die Mütze bietet nicht nur optimalen Schutz vor Kälte, sondern ist auch stilvoll und zeitlos designt, sodass sie sich perfekt in jede Wintergarderobe integrieren lässt. Die natürliche Wärme und Atmungsaktivität der norwegischen Wolle sorgt dafür, dass du auch bei niedrigen Temperaturen angenehm temperiert bleibst. Mit der Svalbard Beanie bist du nicht nur modisch unterwegs, sondern genießt auch den unvergleichlichen Tragekomfort, den nur hochwertige Materialien bieten können. Produktdetails Features: Reihe verbindet sie traditionellen Stil mit natürlichem Komfort und schützt dich zuverlässig an kalten Tagen - stilvoll, zeitlos und angenehm zu tragen. Materialien: Außenmaterial: 100&
39,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold BREEZE PLUS MERINO 200 HEADOVER - fog / ONE SIZE
26,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
devold innerliner handschuhe schwarz
23,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €