Suche
Devold of Norway Breeze Plus Merino 200 Headover fog (402A-headwear) O/S

Devold BREEZE PLUS MERINO 200 HEADOVER - fog / ONE SIZE

Devold of Norway Breeze Plus Merino 200 Headover fog (402A-headwear) O/S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
26,85 €
Versand ab 3,95 €

Devold Of Norway Breeze Plus Merino 200 Balaclava Grün

2-4 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Breeze Plus Merino 200 Headover fog (402A-headwear) O/S

Günstigstes Angebot

Erleben Sie das legendäre Breeze-Gefühl mit dem Breeze Plus Merino 200 Headover von Devold of Norway, das zusätzliche Wärmeleistung und eine verstärkte Merinofaserdicke bietet. Dieses Produkt ist der ideale Begleiter für alle, die Komfort und Funktionalität bei Outdoor-Aktivitäten wie Laufen, Wandern und Fitness suchen. Die seidig weiche Oberfläche und die hervorragende Passform machen diesen Baselayer zu einer ausgezeichneten Wahl für Abenteuer jeglicher Intensität. Ob Sie das Tempo erhöhen oder gemütlicher unterwegs sind, der Breeze Plus bietet die nötige Wärme und Flexibilität. Dieser Baselayer ist etwas schwerer als die klassische Breeze-Kollektion und wurde speziell für Outdoor-Abenteuer entwickelt. Dank der hochwertigen Wolle als Material sind Sie bestens für jede Herausforderung gerüstet. Die unisex Passform macht das Breeze Plus Merino 200 Headover zu einem vielseitigen Begleiter für alle Geschlechter, die auf ihren Erkundungstouren nicht auf Komfort verzichten möchten. Produkt
26,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

DEVOLD Breeze Plus Merino 200 Beanie - Merino Mütze ink
31,49 €
4 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
Devold of Norway Breeze Plus Merino 200 Beanie fog (402A-clothing) 58
26,11 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Devold Of Norway Breeze Plus Merino 200 Mütze 58 cm Skyblue
22,49 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold Breeze Plus Merino 200 Headover ink (284A) O/S
27,83 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Devold of Norway Breeze Plus Merino 200 Headband white (001A-headwear) O/S
20,14 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €