Suche
Devold Unisex Nordsjø Wool Sweater Offwhite/Navy/Marsala S

Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater offwhite/navy/marsala (535A-clothing) S

Devold Unisex Nordsjø Wool Sweater Offwhite/Navy/Marsala S

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
126,00 €
Versand ab 4,90 €

Devold Of Norway Nordsjø Wool Pullover S Offwhite / Navy / Marsala

11 Werktag(e)
142,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater offwhite/navy/marsala (535A-clothing) S

Lieferzeit 6-8 Werktage
154,85 €
Versandkostenfrei
Devold Unisex Nordsjø Wool Sweater Offwhite/Navy/Marsala S

Günstigstes Angebot

Unisex Nordsjø Wollpullover ist ein gestrickter Wollpullover, der sowohl für Frauen als auch für Männer geeignet ist. Dieser klassische Pullover hat eine reiche Geschichte und ist bekannt für seine Haltbarkeit und zeitlose Gestaltung. Hergestellt aus 100 % Wolle, die an kalten Tagen wärmt, während sie atmungsaktiv ist und Feuchtigkeit transportiert. Die zweifarbige Jacquardstrickung und die gerippten Bündchen bieten eine bequeme Passform und einen schlichten Look. Mit 100 % reiner, norwegischer Wolle hat dieser Pullover natürliche geruchsresistente Eigenschaften, die den Waschbedarf verringern. 100 % reine neue Wolle von norwegischen Schafen Zweifarbige Jacquardstrickung Bequeme Rippstrickbündchen an Ärmelenden und Saum Gesteppte Jacquardstrickung zur Vermeidung loser Fäden auf der Innenseite Material: 100 % Wolle
126,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold BREEZE PLUS MERINO 200 HEADOVER - fog / ONE SIZE
26,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
devold innerliner handschuhe schwarz
23,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €