Suche
Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater offwhite (000A-clothing) L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
117,45 €
Versandkostenfrei

Devold Nordsjø Crew Neck Pullover (Größe L, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
131,70 €
Versandkostenfrei

Devold Nordsjø Wool Sweatshirt, Unisex, für Erwachsene

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Devold Nordsjo Sweater Crew Neck offwhite - Größe L

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €

Devold Of Norway Nordsjø Wool Pullover

11-13 Werktage
168,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold Nordsjø Wool Sweatshirt, Unisex, für Erwachsene

Auf Lager
217,41 €
Versandkostenfrei
Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater offwhite (000A-clothing) L

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den zeitlosen Charme des Nordsjø Wool Sweaters, ein Meisterwerk von Devold of Norway. Ursprünglich für die Fischer entlang der stürmischen norwegischen Küsten entworfen, vereint dieser Pullover traditionelle Handwerkskunst mit moderner Funktionalität. Gefertigt aus 100 % reiner norwegischer Wolle, bietet er hervorragende Isolationseigenschaften und hält Sie auch bei kältesten Temperaturen warm. Die atmungsaktive Wolle reguliert Feuchtigkeit und sorgt für optimalen Tragekomfort, selbst bei schweißtreibenden Aktivitäten wie Wandern. Das markante Chevron-Karomuster verleiht dem Pullover seinen authentischen norwegischen Charakter und macht ihn zu einem Klassiker der Modewelt. Der Nordsjø Wool Sweater ist nicht nur ein Kleidungsstück, sondern ein Stück norwegischer Geschichte, das weltweit Anerkennung findet. Der unisex Pullover ist in zwei verschiedenen Ausführungen erhältlich, sodass Sie die Wahl haben, welcher Stil am besten zu Ihnen passt. Ob auf einer Wanderung durch die
117,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
devold innerliner handschuhe schwarz
21,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold Unisex Nansen Wool High Neck Grey Melange XL
132,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei