Suche
Devold of Norway Nansen Wool Zip Neck grey melange (770A-clothing) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
160,65 €
Versandkostenfrei

Devold Of Norway Nansen Wool Zip Neck Pullover

2-4 Werktage
188,49 €
Versand ab 5,99 €

Devold Nansen Wool Zip Neck grey melange - Größe M

2-3 Werktage
199,95 €
Versand ab 4,95 €

Devold Unisex Nansen Sweater Zip Neck Grey Melange M

5-8 Werktage
200,00 €
Versand ab 4,90 €
Devold of Norway Nansen Wool Zip Neck grey melange (770A-clothing) M

Günstigstes Angebot

Der Devold Nansen Wool Zip Neck Pullover ist ein Meisterwerk aus 100 % reiner norwegischer Schurwolle, das sowohl für Outdoor-Abenteuer als auch für den täglichen Gebrauch geschaffen wurde. Inspiriert von der legendären Grönland-Durchquerung des Polarforschers Fridtjof Nansen, vereint dieser Pullover die traditionsreiche Geschichte des Outdoor-Bekleidungsdesigns mit den modernen Anforderungen an Komfort und Funktionalität. Die hochwertige Wolle bietet nicht nur hervorragende Wärmeisolierung, sondern auch natürliche Atmungsaktivität, die sowohl beim Wandern in den Bergen als auch bei Freizeitaktivitäten in der Stadt von Vorteil ist. Dank seines unisex Designs eignet sich der Nansen Wool Zip Neck für alle Geschlechter und ist ideal für Aktivitäten wie Wandern und alltägliche Freizeitunternehmungen. Der praktische Reißverschlusskragen ermöglicht eine flexible Anpassung an wechselnde Temperaturen, während die robuste Verarbeitung Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit garantiert. Egal ob be
160,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
devold innerliner handschuhe schwarz
21,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold Unisex Nansen Wool High Neck Grey Melange XL
132,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei