Suche
Devold Of Norway Nordsjø Wool Pullover

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
126,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold Sweater Marke NORDSJØ Wool Sweater

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Devold Nordsjo Woman Sweater Crew Neck arrowwood - Größe S

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €

Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater WMN arrowwood (058A) S

Lieferzeit 6-8 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei

Devold Damen Nordsjø Split Seam Pullover (Größe S, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Devold Sweater Marke NORDSJØ Wool Sweater

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

Devold Sweater Marke NORDSJØ Wool Sweater

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
252,37 €
Versandkostenfrei
Devold Of Norway Nordsjø Wool Pullover

Günstigstes Angebot

DEVOLD OF NORWAY Nordsjø Wollpullover für Damen | Zeitloses norwegisches ErbeTreten Sie ein in ein Stück lebendige Geschichte mit dem Devold of Norway Nordsjø Wollpullover, einem ikonischen Kleidungsstück, das tief in den rauen Traditionen der norwegischen Küste verwurzelt ist. Dieser Pullover ist mehr als nur Kleidung, er ist ein Zeugnis für dauerhafte Qualität und zeitloses Design, dem seit Generationen vertraut wird. Erleben Sie die perfekte Verschmelzung von Tradition, Leistung und klassischem Stil in einem Pullover, der ein Leben lang geschätzt werden soll.Ursprünglich für Fischer entwickelt, die dem rauen Klima der Nordsee trotzen, verkörpert der Nordsjø-Pullover authentische Widerstandsfähigkeit und Komfort. Sein Vermächtnis beruht auf dem unübertroffenen Schutz und der Wärme gegen die Elemente. Der Devold® Nordsjo-Pullover besteht aus 100 % reiner norwegischer Wolle, wodurch er isolierend, feuchtigkeitsableitend und atmungsaktiv ist. Diese bemerkenswerte natürliche Leistung sor
126,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold BREEZE PLUS MERINO 200 HEADOVER - fog / ONE SIZE
26,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
devold innerliner handschuhe schwarz
23,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €