Suche
Devold Nansen Damen Wollpullover Himbeere M

Devold of Norway Nansen Wool Sweater WMN hindberry (207A) M

Devold Nansen Damen Wollpullover Himbeere M

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Devold Nansen Damen Wollpullover Himbeere M

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Devold Damen Nansen Wollpullover , M

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Devold of Norway Nansen Wool Damen Pullover, pink M

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Devold Nansen Damen Wollpullover Himbeere M

Günstigstes Angebot

Devold® Nordsjø-Pullover: Tradition und Funktionalität in Perfektion Der Devold Nansen-Wollpullover ist ein herausragendes Kleidungsstück, das zu 100% aus reiner norwegischer Wolle gefertigt wird. Diese hochwertige Schurwolle stammt von norwegischen Schafen und bietet eine außergewöhnliche Isolierung, die Sie selbst bei kältesten Temperaturen warm hält. Darüber hinaus ist der Pullover feuchtigkeitsableitend und atmungsaktiv, was bedeutet, dass überschüssige Feuchtigkeit effektiv vom Körper wegtransportiert wird, um ein angenehmes Tragegefühl zu gewährleisten. Der Devold Nansen-Pullover ist ein wesentlicher Bestandteil der Devold-Geschichte, benannt nach dem berühmten norwegischen Entdecker Fridtjof Nansen, der 1888 in Devold gekleidet die erste Grönlanddurchquerung absolvierte. Diese aktualisierte Version gibt es in sechs verschiedenen und modernen Stilen. Die Nansen-Pullover sind auch unter den härtesten Bedingungen einsatzbereit und machen Sie auf der Straße zum Hingucker. 100% reine
129,00 €
1 - 3 Werktage
norwegerpullover.de

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold BREEZE PLUS MERINO 200 HEADOVER - fog / ONE SIZE
26,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
devold innerliner handschuhe schwarz
23,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €