Suche
Devold of Norway Nansen Wool Beanie anthracite (940A-headwear) 58

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
29,25 €
Versand ab 3,95 €

Devold Nansen Wollmütze für Erwachsene, Unisex

Auf Lager
35,50 €
Versandkostenfrei

Devold Nansen Wollmütze für Erwachsene, Unisex

Auf Lager
36,48 €
Versand ab 5,93 €

Devold Nansen Wool Beanie anthracite - Größe One size

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Devold Nansen Wollmütze für Erwachsene, Unisex

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Devold Of Norway Nansen Wool Mütze 58 cm Anthracite

1 Werktag(e)
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold Nansen Wollmütze für Erwachsene, Unisex

Auf Lager
58,64 €
Versandkostenfrei
Devold of Norway Nansen Wool Beanie anthracite (940A-headwear) 58

Günstigstes Angebot

Die Devold Nansen Beanie ist die perfekte Begleiterin für kalte Tage, egal ob im Alltag oder beim Skifahren. Diese besonders warme Strickmütze besticht durch ihren klassischen Retro-Stil und wird aus 100 % norwegischer Wolle gefertigt. Als Teil der Originals-Reihe von Devold of Norway kombiniert sie ein zeitloses Design mit natürlicher Funktionalität. Die hochwertige Wolle sorgt nicht nur für optimale Wärmeisolierung, sondern auch für hervorragende Atmungsaktivität, sodass du stets komfortabel und stilvoll unterwegs bist. Ob auf der Piste oder in der Stadt - diese Mütze bietet dir den idealen Mix aus Stil und Funktionalität. Produktdetails Optimal für: Alltag Skifahren Gewicht: 120g Features: Stil - gefertigt aus 100 % norwegischer Wolle. Als Teil der Originals Reihe vereint sie zeitloses Design mit natürlicher Funktionalität und begleitet dich stilvoll durch kalte Tage. Materialien: Außenmaterial: 100 % Wolle (reine Schurwolle)
29,25 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold BREEZE PLUS MERINO 200 HEADOVER - fog / ONE SIZE
26,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
devold innerliner handschuhe schwarz
23,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €