Suche
Devold of Norway Nansen Legacy Sweater offwhite/ink (010A-clothing) XS

Devold Of Norway Nansen Legacy Pullover XS Offwhite / Ink

Devold of Norway Nansen Legacy Sweater offwhite/ink (010A-clothing) XS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
185,45 €
Versandkostenfrei

Pullover Devold NANSEN LEGACY SWEATER (OFFWHITE/INK) Herren XS

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
195,50 €
Versand ab 1,20 €

Devold Of Norway Nansen Legacy Pullover XS Offwhite / Ink

10 Werktag(e)
227,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold Unisex Nansen Legacy Sweater Raw White XS

5-8 Werktage
230,00 €
Versand ab 4,90 €
Devold of Norway Nansen Legacy Sweater offwhite/ink (010A-clothing) XS

Günstigstes Angebot

Der Devold Nansen Legacy Sweater ist mehr als nur ein Pullover - er ist ein Stück norwegischer Tradition und Abenteuerlust. Inspiriert von dem berühmten Entdecker Fridtjof Nansen, kombiniert dieser Wollpullover historische Authentizität mit modernem Design. Hergestellt aus 100 % reiner Schurwolle von norwegischen Schafen, bietet er eine natürliche Wärme, die sowohl bei Outdoor-Abenteuern als auch im Alltag unverzichtbar ist. Die überarbeiteten Farben und Schnitte verleihen dem Sweater einen frischen, stilvollen Look, der sich mühelos in jede Garderobe einfügt. Dieser Unisex-Pullover ist ideal für Aktivitäten wie Wandern und Freizeitgestaltung, wobei das atmungsaktive Wollmaterial für optimalen Tragekomfort sorgt. Die Wolle wirkt temperaturregulierend und feuchtigkeitsabweisend, was den Nansen Sweater zu einem perfekten Begleiter für wechselnde Wetterbedingungen macht. Ob auf einem Wanderpfad oder beim Stadtbummel, dieser Pullover bietet die perfekte Balance zwischen Funktionalität und
185,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold BREEZE PLUS MERINO 200 HEADOVER - fog / ONE SIZE
26,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
devold innerliner handschuhe schwarz
23,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €