Suche
Kvitegga Merino 230 Hoodie Woman raw white L

Devold of Norway Kvitegga Merino 230 Hoodie WMN raw white (010A) L

Kvitegga Merino 230 Hoodie Woman raw white L

Günstigster Preis
2-4 Werktage
115,94 €
Versand ab 3,90 €

Devold of Norway Kvitegga Merino 230 Hoodie WMN raw white (010A) L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
117,75 €
Versandkostenfrei

Devold Kvitegga Merino 230 Hoodie Woman Größe L raw white

Auf Lager
142,45 €
Versand ab 4,90 €

Devold Kvitegga Merino 230 Hoodie Woman Größe L raw white

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Devold Kvitegga 230 Woman Hoodie raw white - Größe L

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €
Kvitegga Merino 230 Hoodie Woman raw white L

Günstigstes Angebot

Der Kvitegga Merino 230 Hoodie für Damen ist eine der wärmsten und dicksten Basisschichten von Devold aus 100 % Merinowolle in Jacquard-Stricktechnik und für kalte und raue Wetterbedingungen bestens geeignet. Die mikroskopisch kleinen Lufteinschlüsse der Wolle sorgen dabei für eine optimale Wärmespeicherung. Durch das 2-in-1-Wendedesign hast du zwei Pullover in einem. Das spart Gewicht auf deinen Touren. Die helmtaugliche Kapuze und der längere Rücken ergänzen die Ausstattung des Devold Kvitegga Merino 230 Hoodie Woman.
115,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold BREEZE PLUS MERINO 200 HEADOVER - fog / ONE SIZE
26,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
devold innerliner handschuhe schwarz
23,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €