Suche
Devold Everyday Herren Merino Jacke ink M

Devold of Norway | Everyday Jacket Men, M ink

Devold Everyday Herren Merino Jacke ink M

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

DEVOLD EVERYDAY JACKET Herren Merino- Zip-Jacke schwarz, M

auf Lager - 1-3 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Devold of Norway Everyday Herren Midlayer, blau M

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Devold Men's Everyday Jacket Ink M

5-8 Werktage
188,90 €
Versand ab 4,90 €
Devold Everyday Herren Merino Jacke ink M

Günstigstes Angebot

Die Devold Everyday Zip-Jacke ist für Komfort, Bewegungsfreiheit im Alltag und Entspannung konzipiert. Die Everyday-Kollektion ist ideal für den Start nach der Arbeit oder den Sonntagmorgen. Die Kleidungsstücke sind aus weichster Merinowolle gefertigt und bringen technische Eigenschaften wie gute Atmungsaktivität und Temperaturregulierung in den Loungewear-Bereich. Diese Kollektion ist für den komfortablen Alltag gemacht, aber auch für kleine Abenteuer ist diese Kollektion genau das Richtige! Geschlecht: Herren Größe: M-XL Farbe: INK Material: 95% Wolle (Merino), 5% Polyamid Gewicht: 320 g
155,00 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
sport-praxenthaler.com

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold BREEZE PLUS MERINO 200 HEADOVER - fog / ONE SIZE
26,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
devold innerliner handschuhe schwarz
23,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €