Suche
Devold of Norway Everyday Hoodie WMN ink (284A-clothing) XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
92,45 €
Versand ab 3,95 €

Devold Of Norway Everyday Jacke XL Ink

10 Werktag(e)
138,99 €
Versand ab 5,99 €

DEVOLD EVERYDAY HOODIE WMN Damen | INK | XL

2-4 Tage
140,00 €
140.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
Devold of Norway Everyday Hoodie WMN ink (284A-clothing) XL

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den Komfort und die Vielseitigkeit der Everyday Hoodie WMN von Devold of Norway, die speziell für Damen entwickelt wurde. Diese Kapuzenjacke aus hochwertiger Wolle ist der ideale Begleiter für urbane Abenteuer und den Berufsalltag. Dank ihrer atmungsaktiven Eigenschaften sorgt sie für ein angenehmes Tragegefühl, egal ob beim Laufen oder bei der Arbeit. Der Regular Fit Schnitt gewährleistet eine bequeme Passform, die sich harmonisch in jede Garderobe einfügt. Die Kollektion ist darauf ausgelegt, ein komfortables Alltagsleben zu ermöglichen, ohne auf Abenteuerlust verzichten zu müssen. Sollten Sie sich plötzlich auf einem kleinen Abenteuer wiederfinden, bietet die Everyday Hoodie WMN die nötige Flexibilität und Wärme, um Sie ans Ziel zu bringen. Die Merinofasern bieten zusätzliche Wärmeleistung, während das legendäre Breeze-Gefühl für ein seidig weiches Trageerlebnis sorgt. Besonders hervorzuheben ist die Breeze Plus Technologie, die nicht nur für hervorragenden Komfort sorgt
92,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold BREEZE PLUS MERINO 200 HEADOVER - fog / ONE SIZE
26,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
devold innerliner handschuhe schwarz
23,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €