Suche
Devold of Norway Breeze Merino 150 Beanie falcon (696A-clothing) 58

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
28,65 €
Versand ab 3,95 €

DEVOLD Breeze Merino 150 Beanie - Merino Mütze falcon

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
29,89 €
Versand ab 4,91 €

Devold Of Norway Breeze Merino 150 Mütze 58 cm Falcon

1 Werktag(e)
29,99 €
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Breeze Merino 150 Beanie falcon (696A-clothing) 58

Günstigstes Angebot

Die Breeze Merino 150 Beanie von Devold of Norway ist die ideale Wahl für alle, die eine leichte und bequeme Kopfbedeckung suchen, die sowohl beim Wandern als auch bei Fitness- und Trainingseinheiten überzeugt. Hergestellt aus 100 % Merinowolle, bietet diese Mütze eine kratzfreie und superweiche Erfahrung, die für aktiven Gebrauch konzipiert ist. Dank der feuchtigkeitstransportierenden Eigenschaften bleibt Ihr Kopf auch bei intensiven Aktivitäten angenehm trocken. Mit ihrer flexiblen und elastischen Passform sorgt die Beanie für optimalen Tragekomfort und passt sich jeder Bewegung an. Die antibakteriellen Eigenschaften der Merinowolle ermöglichen es, die Mütze mehrfach zu tragen, ohne sie waschen zu müssen - einfach trocknen und auslüften, und sie bleibt geruchsfrei. Die Farben der Mütze sind auf die restliche Devold-Kollektion abgestimmt, was es einfach macht, sie mit anderen Kleidungsstücken zu kombinieren. Ein weiterer Vorteil der Breeze Merino 150 Beanie ist ihre Total Easy Care Me
28,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
devold innerliner handschuhe schwarz
21,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold Unisex Nansen Wool High Neck Grey Melange XL
132,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei