Suche
Devold of Norway Nansen Wool Sweater grey melange (770A-clothing) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
122,15 €
Versandkostenfrei

Devold Nansen Wool Sweater Sweatshirt Unisex Erwachsene

Auf Lager
161,85 €
Versandkostenfrei

Devold Of Norway Nansen Wool Pullover

11-13 Werktage
168,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold Nansen Wool Sweater Sweatshirt Unisex Erwachsene

Auf Lager
170,31 €
Versand ab 5,93 €

Devold Nansen Wool Sweater grey melange - Größe M

3-5 Werktage
179,95 €
Versand ab 4,95 €
Devold of Norway Nansen Wool Sweater grey melange (770A-clothing) M

Günstigstes Angebot

Der Nansen Wool Sweater von Devold of Norway ist mehr als nur ein Pullover - er ist ein Stück Geschichte. Inspiriert vom berühmten norwegischen Entdecker Fridtjof Nansen, der 1888 die erste Grönlanddurchquerung in Devold-Kleidung vollendete, verkörpert dieser Pullover die traditionsreiche Handwerkskunst und die unerschütterliche Qualität der Marke. Hergestellt aus 100% reiner Schurwolle vom norwegischen Schaf, bietet er außergewöhnlichen Komfort und Wärme, ideal für kalte Tage. Dieser vielseitige Pullover ist nicht nur für Abenteurer, sondern auch für den Alltag und Freizeitaktivitäten wie Wandern perfekt geeignet. Die feuchtigkeitstransportierenden Eigenschaften der Wolle sorgen dafür, dass Sie sich stets trocken und wohlfühlen, egal wie herausfordernd die Bedingungen sind. Mit seinem klassischen Design ist er sowohl auf anspruchsvollen Outdoor-Touren als auch in der Stadt ein stilvoller Begleiter. Erhältlich in sechs verschiedenen Ausführungen, passt sich der Nansen Wool Sweater jede
122,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold BREEZE PLUS MERINO 200 HEADOVER - fog / ONE SIZE
26,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
devold innerliner handschuhe schwarz
23,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €