Suche
Devold of Norway Kvitegga Merino 230 Hoodie WMN orchid (167A) XL

Devold Kvitegga 230 Woman Hoodie orchid - Größe XL

Devold of Norway Kvitegga Merino 230 Hoodie WMN orchid (167A) XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
110,85 €
Versandkostenfrei

Kvitegga Merino 230 Hoodie Woman XL - Farbe orchid

2-4 Werktage
115,94 €
Versand ab 3,90 €

Devold Kvitegga 230 Woman Hoodie, XL, Orchid 167A

Auf Lager
142,45 €
Versand ab 4,90 €

Devold Kvitegga 230 Woman Hoodie, XL, Orchid 167A

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Devold Kvitegga 230 Woman Hoodie orchid - Größe XL

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €
Devold of Norway Kvitegga Merino 230 Hoodie WMN orchid (167A) XL

Günstigstes Angebot

Der Kvitegga Merino 230 Hoodie WMN von Devold of Norway ist die perfekte Wahl für all jene, die in kalten Bedingungen unterwegs sind und dabei nicht auf Komfort verzichten möchten. Hergestellt aus 100% Merinowolle im robusten Jacquard-Strick, bietet dieser Hoodie eine außergewöhnliche Wärmespeicherung dank kleiner Lufttaschen, die die Körperwärme effektiv einschließen. Diese innovative Stricktechnik gewährleistet nicht nur optimale Isolierung, sondern auch einen weichen, angenehmen Tragekomfort, der den hohen Ansprüchen an einen Baselayer gerecht wird. Ein besonderes Highlight des Kvitegga Hoodies ist seine beidseitige Tragbarkeit. Mit zwei unterschiedlichen Looks in einem Kleidungsstück bietet er eine unschlagbare Vielseitigkeit. Diese Funktion ermöglicht es, bewusst zu packen, Gewicht zu sparen und dennoch für jede Gelegenheit passend gekleidet zu sein. Egal ob für eisige Abenteuer oder ruhigere Aktivitäten mit hohem Isolationsbedarf, dieser Hoodie ist ein verlässlicher Begleiter. Di
110,85 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Kvitegga Merino 230 Hoodie WMN orchid (167A) XS
110,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold - Women's Kvitegga Hoodie - Merinoshirt, Gr. S, rosa (Orchid)
109,35 €
4 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold Kvitegga Merino 230 Hoodie WMN raw white (010A) M
122,15 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold - Women's Kvitegga Hoodie - Merinoshirt, Gr. S, oliv (RawWhite)
88,94 €
4 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Devold Kvitegga Merino 230 Hoodie WMN raw white (010A) XL
110,85 €
5 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei