Suche
Devold Of Norway Breeze Merino 150 Stirnband One Size

Devold - Breeze Headband - Stirnband, Gr. One Size, grau (CameoMelange)

Devold Of Norway Breeze Merino 150 Stirnband One Size

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
18,49 €
Versand ab 5,99 €

Devold of Norway Breeze Merino 150 Headband cameo melange (317A-headwear) O/S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
19,85 €
Versand ab 3,95 €
Devold Of Norway Breeze Merino 150 Stirnband One Size

Günstigstes Angebot

DEVOLD OF NORWAY Breeze Merino 150 StirnbandErleben Sie ganzjährigen Komfort und Leistung mit dem DEVOLD OF NORWAY Breeze Merino 150 Stirnband. Dieses außergewöhnlich leichte und vielseitige Accessoire ist Ihr perfekter Begleiter für jedes Abenteuer, von anstrengenden Wanderungen bis hin zu täglichen Trainingseinheiten, unabhängig von der Jahreszeit. Dieses für Männer und Frauen konzipierte Stirnband kombiniert minimalistischen Stil mit den unübertroffenen natürlichen Vorteilen von Premium-Wolle.Das Stirnband ist ein stolzes Mitglied der Devold Breeze Kollektion, einer Linie von weichen und leichten Wollbekleidung, die sorgfältig aus der feinsten und dünnsten verfügbaren Wolle gefertigt wird. Mit 100 % Merinowolle, sorgfältig ausgewählt wegen ihrer unübertroffenen Qualität, ist diese superleichte Bekleidung für optimale Leistung und Komfort das ganze Jahr über konzipiert. Sein zweckmäßiges Design macht es zum ultimativen leichten und bequemen Kopfschutz für anspruchsvolle Wanderungen u
18,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Breeze Merino 150 Headband one size schwarz - black
16,98 €
4 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Devold - Breeze Headband - Stirnband, Gr. One Size, blau (BlueMelange)
15,99 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Breeze Merino 150 Headband one size blau - royal
16,98 €
3 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Devold of Norway Breeze Plus Merino 200 Headband white (001A-headwear) O/S
21,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold Breeze Stirnband (Größe ONE SIZE, orange)
19,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €