Suche
Breeze Merino 150 Headband one size schwarz - black

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
16,98 €
Versand ab 4,90 €

Devold - Breeze Headband - Stirnband, Gr. One Size, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
20,46 €
Versand ab 3,45 €

Devold Of Norway Breeze Merino 150 Stirnband One Size

1 Werktag(e)
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold of Norway Breeze Merino 150 Headband black (950A-headwear) O/S

Lieferzeit 6-8 Werktage
24,90 €
Versand ab 3,95 €
Breeze Merino 150 Headband one size schwarz - black

Günstigstes Angebot

Das Breeze Merino 150 Headband von Devold aus reiner Merinowolle ist weich, geruchshemmend und temperaturausgleichend. Das Stirnband hat eine kühlende Wirkung, wenn es heiß ist, und fühlt sich warm an, wenn die Temperatur sinkt. Wolle ist von Natur aus atmungsaktiv, reguliert die Körpertemperatur je nach Aktivität und ist zudem weich und flexibel. Das Devold Breeze Merino 150 Headband kannst du mehrmals tragen ohne es waschen zu müssen - du brauchst es einfach nur trocknen und auslüften, bevor es wieder einsatzbereit ist.
16,98 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Devold - Breeze Headband - Stirnband, Gr. One Size, grau (CameoMelange)
18,49 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
DEVOLD Breeze Merino 150 Beanie - Merino Mütze black
24,99 €
5 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
Devold Of Norway Breeze Merino 150 Nackenwärmer One Size Honey
18,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Breeze Merino Body Baby chalk pink (150A-clothing) 86
40,35 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold of Norway Breeze Merino Body Baby chalk pink (150A-clothing) 68
40,35 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €