Suche
Deuter Futura 21 SL Damen Wanderrucksack cassis-ashrose Farbgruppe lila lila Damen

Deuter - Women's Futura SL 21 - Wanderrucksack lila (Cassis / Ashrose)

Deuter Futura 21 SL Damen Wanderrucksack cassis-ashrose Farbgruppe lila lila Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
102,95 €
Versandkostenfrei

Deuter Futura 21 SL - Cassis/Ash Rose

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
103,08 €
Versandkostenfrei

Wanderrucksack Deuter Futura 21 SL 2026 Einheitsgröße cassis-ashrose

Lieferzeit, 5-8 Tage
107,95 €
Versand ab 17,00 €

Deuter Futura 21 SL cassis-ashrose (5116)

Lieferzeit 8-10 Werktage
109,65 €
Versandkostenfrei

Deuter Futura 21 SL Rucksack 21 L, cassis-ashrose

2 - 4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Futura 21 SL Women 21 rosa - cassis-ashrose

2-4 Werktage
111,58 €
Versand ab 3,90 €

deuter Futura 21 SL - Wanderrucksack cassis-ashrose

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
113,44 €
Versandkostenfrei

deuter Futura 21 SL Damen Wanderrucksack mit Netzrücken & Regenhülle

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
114,26 €
Versandkostenfrei

deuter Futura 21 SL Damen Wanderrucksack mit Netzrücken & Regenhülle

Auf Lager
116,00 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Deuter Futura 21 SL Damen Wanderrucksack cassis-ashrose Farbgruppe lila lila Damen

Günstigstes Angebot

Deuter Futura 21 SL Damen Wanderrucksack cassis-ashrose Der leichte und funktionelle Futura SL Wanderrucksack ist speziell auf die weibliche Anatomie abgestimmt. Mit einem kürzeren Rücken, schmäleren Schulterträgern und konisch geformten Hüftflossen sitzt der Futura SL bequem auf dem Rücken. Das luftige Aircomfort Rückensystem sorgt mit dem neuen Mesh, bei sportlichen Tageswanderungen, für maximale Belüftung am Rücken. Sollte die Kleidung feucht werden, kann sie in der elastischen und luftdurchlässigen Fronttasche während der Wanderung schnell trocknen. Details Active Comfort Fit Lageverstellriemen Rundprofilrahmen aus dauerelastischem Federstahl Elastische Seitentaschen Stufenlos verstellbarer Brustgurt Vorrichtung für Trinkblase (bis 3.0 Liter) Regenhülle Innenfach zur sicheren Unterbringung von Wertgegenständen Stockhalterung Stretch-Innenfach zum Verstauen nasser Kleidung oder der Trinkblase Schlaufen für Helmhalterung (Helmhalterung nicht im Lieferumfang enthalten) Aircomfort Sys
102,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Deuter Futura Air Trek 45+10 SL - Grove/Ivy
210,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Wanderrucksack grau (Polar / Bluejay)
219,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Deuter Futura Air Trek 55 + 10 SL Schwarz / Graphite One Size
199,67 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Wanderrucksack blau (Black)
219,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Wanderrucksack braun (Cassis / Ashrose)
208,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei