Suche
DEUTER Futura 21 Sl - Damen - - Einheitsgröße- Modell 2026

Deuter - Women's Futura SL 21 - Wanderrucksack blau (Black)

DEUTER Futura 21 Sl - Damen - - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

Deuter Futura 21 SL - Wanderrucksack 50 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
103,86 €
Versandkostenfrei

Deuter Futura 21 SL black (7000)

Lieferzeit 2-4 Werktage
105,65 €
Versandkostenfrei

Wanderrucksack Deuter Futura 21 SL 2026 Einheitsgröße schwarz

Lieferzeit, 5-8 Tage
107,95 €
Versand ab 17,00 €

Deuter Futura 21 SL - Schwarz

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
109,58 €
Versandkostenfrei

Futura 21 SL Women 21 schwarz - black

2-4 Werktage
111,58 €
Versand ab 3,90 €

deuter Futura 21 SL - Wanderrucksack black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
113,44 €
Versandkostenfrei

deuter Futura 21 SL Damen Wanderrucksack mit Netzrücken & Regenhülle

Auf Lager
113,45 €
Versandkostenfrei

deuter Futura 21 SL Damen Wanderrucksack mit Netzrücken & Regenhülle

Auf Lager
113,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
DEUTER Futura 21 Sl - Damen - - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der FUTURA 21 SL für Frauen von der Marke Deuter ist ein technischer und komfortabler Rucksack . Er ist für Aktivitäten wie Wandern, Trekking oder Klettersteige zu jeder Jahreszeit sehr zu empfehlen. Der große technische Fortschritt dieses Modells liegt vor allem im speziellen Aircomfort-Rahmen. Dieser Rahmen ermöglicht eine sehr hohe Atmungsaktivität. Weitere Stärken des Rahmens: ein beispielloser Geh- und Tragekomfort. Der Rucksack folgt nämlich perfekt den Bewegungen der Wanderin, er ist flexibel, leicht und überträgt die Last in Richtung der Hüftstabilisatoren. Ein Rahmen, der darauf ausgelegt ist, viel Ergonomie zu bieten, das Gehen zu erleichtern und das Gewicht durch Gewichtsverteilung zu verringern. Die ActiveFit-Träger haben eine ergonomische Form und sind mit einem feuchtigkeitsableitenden Material beschichtet, das für ein trockenes Tragegefühl sorgt. Bestehend aus Polyamid und recyceltem Polyester, ist die Tasche sehr hakensicher, leicht und flexibel. Dieser Superloader verf
99,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Deuter Futura Air Trek 45+10 SL - Grove/Ivy
210,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Wanderrucksack grau (Polar / Bluejay)
219,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Deuter Futura Air Trek 55 + 10 SL Schwarz / Graphite One Size
199,67 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Wanderrucksack blau (Black)
219,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Wanderrucksack braun (Cassis / Ashrose)
208,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei