Suche
Deuter Rucksack Rotsoord 25+5 Blau

Deuter Rotsoord 25 5 Teal Clay

Deuter Rucksack Rotsoord 25+5 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Deuter Rotsoord 25+5 teal/clay

1 Woche
134,82 €
Versand ab 4,95 €

deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
139,95 €
Versand ab 16,00 €

Ähnliche Produkte

Deuter Rotsoord 25 + 5 citrus-graphite
109,90 €
12 Preise
sportolino.de
Versand ab 6,99 €
deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack
69,99 €
23 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
deuter | Rotsoord 25+5 L Fahrradrucksack Atlantic-Ink
107,58 €
23 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Deuter Rucksack Rotsoord 25+5 Grau
99,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
deuter | Rotsoord 25+5 l Fahrradrucksack Linden-Cactus
96,59 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Deuter Rucksack Rotsoord 25+5 Blau

Günstigstes Angebot

Der großstadtdschungel erfordert balance und ist gleichzeitig schweißtreibend. der schwerpunkt des rucksacks muss nahe am körper liegen und die luftzirkulation maximal sein. dafür sorgen das komfortable airstripes-tragesystem mit reduzierter rückenstütze, das luftdurchlässige air spacer mesh, die ergonomischen und perforierten schultergurte und hüftklappen sowie der verstellbare brustgurt. dank des erweiterten volumens können im innenraum neben geschäftsunterlagen auch einkäufe verstaut werden. helmhalterung, abnehmbare regenhülle und reflektierende elemente sorgen für sicherheit features gewicht 1180 g volumen 25 + 5 liter maße 52/30/19 (l x b x t) verstellbarer brustgurt ergonomisch gepolsterte schultergurte abnehmbarer lendengurt mesh-lendenklappen fach an der kapuze schlüsselclip separates fach zur volumenerweiterung seitentasche für smartphone fronttasche innenfach zur sicheren aufbewahrung von wertsachen dokumentenfach laptopfach bis 15 zoll helmclips regenschutz reflektoren für
112,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de