Suche
deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

Deuter Rotsoord 25+5 graphite-shale Fahrradrucksack

deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,00 €
Versandkostenfrei

Deuter Rotsoord 25 5 Graphite/Shale

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

Deuter Rotsoord 25+5 graphite-shale

1 - 3 Werktage
99,00 €
Versand ab 6,95 €

deuter Rotsoord 25+5, Fahrradrucksack, graphite-shale (grau), 30L, mit Laptopfach

Innerhalb von 1-2 Werktagen
101,94 €
Versandkostenfrei

Deuter Fahrradrucksack Rotsoord 25+5 Graphite-Shale

1-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 3,90 €

Deuter Rucksack Rotsoord 25+5 3221022-4409 graphite-shale

Lieferfrist 3-7 Werktage
107,58 €
Versand ab 2,99 €

Deuter Rucksack Rotsoord 25+5l graphite-shale

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

Auf Lager
110,85 €
Versandkostenfrei

Deuter Rotsoord 25+5 graphite-shale (4409)

Lieferzeit 7-9 Werktage
111,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Breite 304,8 mm
Gewicht 1,19 kg
Erweitertes Volumen 30 l
Volumen (l) 25 l
Höhe 508 mm
Tiefe 177,8 mm

Merkmale

Regenabdeckung Ja
Reflektierende Elemente Ja
Produkthauptfarbe Graphit
Material Polyamid, Polyethersulfon (PES)
Aktivität Fahrradfahren
Hüftgurt Ja
Brustgurt Ja
Einstellbare Gurte Ja
Maximale Bildschirmgröße 38,1 cm (15")
Notebook-Gehäuse Ja
Außentaschen Fronttasche, Seitentasche
Innentaschen Tablettasche
Lineare Massendichte 600 D

Design

Wasserabweisend Ja
Ladeöffnung Oben
Belüftung Ja
Belüftungsposition Rückenpolsterung, Hüftgurt
Ausziehbar Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Erweiterbares Volumen: 25 bis 30 Liter Platz
• Komfortable Polsterung: Optimale Rücken- und Schulteranpassung
• Praktische Features: Regenhülle und Netztaschen inkludiert

3 Varianten ab 69,99 €

deuter Rotsoord 25+5 Commuter Fahrradrucksack

Günstigstes Angebot

Verstaubare Hüftflossen für legeres Tragen Abgetrenntes Fach zur Volumenerweiterung über die ganze Front Seitliche Reißverschluss-Tasche für Smartphone Organisationsinnenfach für Tablets, Dokumente und andere Arbeitsunterlagen. Verstärktes Laptopfach (15 Zoll) mit Zugang von innen oder außen seitlich Abenhmbare Regenhülle
75,00 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.