Suche
Avengo 1.5 MARINE

Deuter Avengo 1,5 Hüfttasche

Avengo 1.5 MARINE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Tagen
22,50 €
Versand ab 4,90 €

DEUTER Kleintasche Avengo 1.5 (3900223) ONE SIZE marine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,90 €
Versand ab 3,95 €

Avengo 1.5 marine 1,5 Liter

1-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,90 €

deuter Avengo 1.5 marine - Größe 1,5 Liter

2-3 Werktage
26,95 €
Versand ab 4,95 €

Deuter Avengo 1.5 Gürteltasche, blau 1,5

2-4 Werktage
28,95 €
Versandkostenfrei
Avengo 1.5 MARINE

Günstigstes Angebot

Das im Handumdrehen um einen Liter erweiterbare Volumen der Crossbody Bag bietet allen Travellern neben persönlichen Wertgegenständen im Hauptfach auch genügend Platz für ein Tablet in einem zusätzlichen gepolsterten Fach. Zudem setzt das mit dem Grünen Knopf zertifizierte, klimaneutrale und PFC-freie bluesign(R) Product mit seinem Hauptmaterial aus 100 % recycelten Materialien und den 100 % umweltfreundlich hergestellten, ressourcenschonenden Bestandteilen ein klares Statement in Sachen Nachhaltigkeit.
22,50 €
Lieferung in 2-3 Tagen
sportshop-rolff.de

Ähnliche Produkte

Deuter Avengo 1.5 Bauchtasche (Volumen 1,5 Liter/ Gewicht 0,11 kg)
Versand ab 3,95 €
deuter Avengo 1.5 Lifestyle Crossbody Bag
17,52 €
29 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
deuter Unisex-Adult Avengo 1.5 Sling Bag, Polar, 1.5 L
17,52 €
29 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Umhängetasche DEUTER "AVENGO ORGANIZER", Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 17cm x 10cm, beige (mineral), Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Taschen Umhängetasche, One Size, mit geräumigem Hauptfach, Schl
29,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Deuter - Bodybag Avengo Black - Farbe - Schwarz, 1\
19,67 €
43 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €