Suche
DEUTER Kleintasche Avengo 1.5 (3900223) ONE SIZE frost

Deuter Avengo 1.5 Bauchtasche (Volumen 1,5 Liter/ Gewicht 0,11 kg)

DEUTER Kleintasche Avengo 1.5 (3900223) ONE SIZE frost

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,90 €
Versand ab 3,95 €

Deuter - Avengo 1.5 frost

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
24,99 €
Versand ab 4,95 €

deuter Avengo 1.5 frost - Größe 1,5 Liter

2-3 Werktage
26,95 €
Versand ab 4,95 €

Deuter Avengo 1.5 Gürteltasche, grau 1,5

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
28,95 €
Versandkostenfrei
DEUTER Kleintasche Avengo 1.5 (3900223) ONE SIZE frost

Günstigstes Angebot

Das im Handumdrehen um einen Liter erweiterbare Volumen der Crossbody Bag bietet allen Travellern neben persönlichen Wertgegenständen im Hauptfach auch genügend Platz für ein Tablet in einem zusätzlichen gepolsterten Fach. Zudem setzt das mit dem Grünen Knopf zertifizierte, klimaneutrale und PFAS-freie bluesign(R) Product mit seinem Hauptmaterial aus 100 % recycelten Materialien und den 100 % umweltfreundlich hergestellten, ressourcenschonenden Bestandteilen ein klares Statement in Sachen Nachhaltigkeit. | Kategorie: Bekleidung > Accessoires > Freizeittaschen | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Bekleidung
24,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

deuter Avengo 1.5 Lifestyle Crossbody Bag
17,52 €
29 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
deuter Unisex-Adult Avengo 1.5 Sling Bag, Polar, 1.5 L
17,52 €
29 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Deuter Avengo 1,5 Hüfttasche
22,50 €
5 Preise
sportshop-rolff.de
Versand ab 4,90 €
Umhängetasche DEUTER "AVENGO ORGANIZER", Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 17cm x 10cm, beige (mineral), Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Taschen Umhängetasche, One Size, mit geräumigem Hauptfach, Schl
29,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Deuter - Bodybag Avengo Black - Farbe - Schwarz, 1\
19,67 €
43 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €