Suche
Deuter Fahrradrucksack "Attack 8 JR" in Dunkelblau - (B)24 x (H)42 x (T)14 cm - 47% | Kinder Austruestung Accessoires

deuter Attack 8 JR Rucksack Kinder blau/orange 2021 Bike Rucksäcke

Deuter Fahrradrucksack "Attack 8 JR" in Dunkelblau - (B)24 x (H)42 x (T)14 cm - 47% | Kinder Austruestung Accessoires

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
98,99 €
Versand ab 4,95 €

Deuter Attack 8 Kinder Rucksack (3915 arctic/mandarine)

Lieferzeit 2 Werktage
99,90 €
Versand ab 6,99 €

Deuter Kinder Rucksack Attack 8 JR 3612121-3915 Arctic-Mandarine

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
129,20 €
Versand ab 2,99 €

DEUTER Rucksack Attack 8 JR (3612121) ONE SIZE arctic-mandarine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Deuter Attack 8 JR Graphit
80,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Deuter - Kid's Attack JR 8 - Bike-Rucksack, Gr. 8 l, bunt (Atlantic/Desert)
123,47 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Deuter - Kid's Attack 8 - Bike-Rucksack blau (Black)
158,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Deuter Fahrradrucksack "Attack 8 JR" in Dunkelblau - (B)24 x (H)42 x (T)14 cm - 47% | Kinder Austruestung Accessoires

Günstigstes Angebot

Fahrradrucksack "Attack 8 JR" in Dunkelblau - (B)24 x (H)42 x (T)14 cm. Kinder Austruestung Accessoires von Deuter - - Material: Polyester - Tragehenkel: 1 - Schulterriemen: verstellbar, gepolstert - Brustgurt: ja - Hüftgurt: ja - Rückenbereich: gepolstert - Verschluss: Reißverschluss - Kompressionsriemen: ja - abnehmbare Regenhülle: ja - Trinksystem bis zu 2 Liter - Außenfach: ja, Reißverschluss - Innentasche(n): diverse - Detail(s): reflektierende Elemente - Textilfutter: ja - Farbe: orange/blue Material: .
98,99 €
2-3 Werktage
limango.de