Suche
Deuter - Kid's Attack JR 8 - Bike-Rucksack bunt (Atlantic / Desert)

Deuter - Kid's Attack JR 8 - Bike-Rucksack, Gr. 8 l, bunt (Atlantic/Desert)

Gebraucht ab

Deuter - Kid's Attack JR 8 - Bike-Rucksack bunt (Atlantic / Desert)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
123,47 €
Versandkostenfrei

Deuter Kinder Rucksack Attack 8 JR 3612121-3624 Atlantic-Desert

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
129,20 €
Versand ab 2,99 €

Deuter Attack 8 Rucksack (Größe 8L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
155,50 €
Versandkostenfrei

deuter Attack 8 JR Kinder Fahrradrucksack mit Protektor

Auf Lager
181,42 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Deuter - Kid's Attack 8 - Bike-Rucksack blau (Black)
163,75 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Deuter - Kid's Attack JR 8 - Bike-Rucksack bunt (Atlantic / Desert)
123,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Deuter - Kid's Attack JR 8 - Bike-Rucksack bunt (Atlantic / Desert)

Günstigstes Angebot

Bikerucksack für sportlich-ambitionierte Kids - Farbe: Bunt; Highlights: Helmhalterung, Regenhülle, Trinksystem kompatibel, Rückenprotektor, Beschichtetes Außenmaterial; geeignet für Downhill, Mountainbike; Material: Hauptmaterial: 100% Polyester, Materialbehandlung: DWR-imprägniert; Weitere Top-Angebote von Deuter im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
123,47 €
2 - 4 Werktage
bergfreunde.de