Suche
DerDieDas ErgoFlex Easy Set Schulranzenset Magic Light Schulranzen Set

DerDieDas ErgoFlex Easy ST Schulranzen-Set 5tlg Magic Light

DerDieDas ErgoFlex Easy Set Schulranzenset Magic Light Schulranzen Set

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
188,30 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Schulranzen-Set grün

1 Werktag
201,75 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Magic Light)

Auf Lager
203,16 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Magic Light)

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
203,16 €
Versandkostenfrei

4068566000205 Undercover GmbH DerDieDas Schulranzen Set ErgoFlex Easy, Schulranzen Set, 5tlg, Magic Light

Sofort lieferbar
212,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Magic Light)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
226,37 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Magic Light)

Auf Lager
232,68 €
Versand ab 2,79 €

DerDieDas ErgoFlex Easy Schulranzenset 5-teilig Magic Light

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
242,10 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Magic Light)

Auf Lager
242,10 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DerDieDas ErgoFlex Easy Set Schulranzenset Magic Light Schulranzen Set

Günstigstes Angebot

DerDieDas ErgoFlex Easy Set Schulranzenset Magic Light direkt kaufen ErgoFlex Easy Set Schulranzen Set Grün DerDieDas Anfängerschulranzen Magic Light hergestellt aus hochwertigem Recycled Pet Schulranzen Set mit vielen tollen Eigenschaften DerDieDas ErgoFlex Easy Set Anfängerschulranzen Schulranzen aus recycelten PET-Flaschen. 950 g, 22.5 l, höhenverstellbares Tragegurtsystem, ergonomisch geformtes, atmungsaktives Rückenpolster, herausstülpbares Innenfutter, uvm.Enthält: 2 Buttons und 1 Anhänger, Sportbeutel, Faulenzermäppchen, Schüleretui mit Staedtler-Qualitätsbuntstiften und Heftebox. Superleicht in die Schule! Rückenschonend ergonomisch, kein Gramm zu viel und doch kein Feature zu wenig - mit DerDieDas wird der Start in die Schulzeit zum Kinderspiel. Trotz Leichtbauweise achten wir aber auch auf Stabilität, so dass alles auf dem Schulweg an seinem Platz bleibt. Damit die Auswahl für die kleinen Schulstarter besonders leichtfällt, haben wir in der neuen Kollektion viele neue, liebev
188,30 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Easy Superflash – Magic Unicorn
199,98 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen-Set Ergoflex Easy Neon Crazy – 5-tlg.
179,99 €
9 Preise
duo-shop.de
Versand ab 6,95 €
Undercover GmbH Schulranzen-Set DerDieDas ErgoFlex Easy "Butterfly Garden", 5-tlg.
188,70 €
17 Preise
lorenz-baumarkt.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Easy - Schulranzen Set 5tlg. 950 g (Purple Unicorn)
194,99 €
6 Preise
ideeundspiel.com
Versand ab 5,50 €
DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light Superflash Set 6-teilig Coral Reef lachsfarben
201,72 €
15 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei