Suche
DerDieDas ErgoFlex Easy Schulranzen-Set 5tlg. Neon Crazy 22,5 Liter

DerDieDas Schulranzen-Set Ergoflex Easy Neon Crazy – 5-tlg.

DerDieDas ErgoFlex Easy Schulranzen-Set 5tlg. Neon Crazy 22,5 Liter

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
179,99 €
Versand ab 6,95 €

DerDieDas ErgoFlex Easy Schulranzen-Set 5tlg Neon Crazy

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
202,95 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Neon Crazy Schulranzenset 5-teilig

1-3 Werktage
202,95 €
Versandkostenfrei

4068566002407 Undercover GmbH DerDieDas Schulranzen Set ErgoFlex Easy, Schulranzen Set, 5tlg, Neon Crazy

Sofort lieferbar
212,99 €
Versandkostenfrei

derdiedas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Easy Neon Crazy

Auf Lager
218,18 €
Versand ab 5,99 €

derdiedas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Easy Neon Crazy

Auf Lager
224,17 €
Versandkostenfrei

derdiedas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Easy Neon Crazy

Auf Lager
226,78 €
Versand ab 2,79 €

DerDieDas Schulranzen Set ErgoFlex Easy Schulranzen Set 5tlg Neon Crazy

Sofort Lieferbar
250,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Easy Neon Crazy 5tlg. 950gr

2 - 3 Werktage
269,00 €
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Easy Schulranzen-Set 5tlg. Neon Crazy 22,5 Liter

Günstigstes Angebot

Schulranzen-Set ErgoFlex Easy Neon Crazy: Ab auf die Startrampe! So komfortabel wie nie – der ErgoFlex Easy mit schlanker, aber fester Silhouette hat viel Platz für Bücher, Hefte & vieles mehr. Dabei wiegt er nur ca. 950 Gramm! Mit den weltraumstarken Wechselbuttons und dem Anhänger können Kinder den Ranzen individuell gestalten. So wird der Ranzen zum galaktischen Hingucker. Dank seines cleveren Tragegurtsystems wächst er mit und entlastet den Kinderrücken. Die großen retroreflektierenden Flächen sorgen für einen sicheren Schulweg. Das Beste aber ist: Der ErgoFlex Easy Neon Crazy Schulranzen kommt im praktischen Komplett-Set inklusive 2 Wechselbuttons und 1 Anhänger, Heftebox, Sportbeutel, Faulenzermäppchen und einem befüllten Schüleretui (Staedtler-Qualitätsbuntstifte). So macht Schule Spaß! Maße:ca. 30 x 40 x 26 cm  Gewicht:ca. 950 Gramm  Volumen:ca. 22,5 Liter Volumen  P
179,99 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

DerDieDas ErgoFlex Light Superflash Set Schulranzenset Magic Unicorn Schulranzen Set
209,99 €
17 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5tlg Peppermint Pony
146,99 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Tiny 5-tlg. Sweet Sprinkles
188,30 €
16 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulranzen-Set 5tlg. blau
188,30 €
14 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei