Suche
Daypack JACK WOLFSKIN "YUMA 18", midnightsky, Rucksäcke, Damen, onesize, Obermaterial: 100% POLYAMID. Futter: 100% POLYESTER, Daypack, leicht, robust (32616941-0) midnightsky

Jack Wolfskin Yuma 18 Tagesrucksack mit Laptopfach 18 Liter One Size blue midnight sky

Daypack JACK WOLFSKIN "YUMA 18", midnightsky, Rucksäcke, Damen, onesize, Obermaterial: 100% POLYAMID. Futter: 100% POLYESTER, Daypack, leicht, robust (32616941-0) midnightsky

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
39,19 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Yuma 18 Tagesrucksack mit Laptopfach 18 Liter One Size blue midnight sky

1-3 Tage
42,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Yuma 18 midnight sky (C0412) One Size

Lieferzeit 7-9 Werktage
53,95 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Yuma 18l Damenrucksack One Size Midnight Sky

10 Werktag(e)
58,49 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Yuma 18 Damen Wanderrucksack, blau One Size

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Daypack JACK WOLFSKIN "YUMA 18", midnightsky, Rucksäcke, Damen, onesize, Obermaterial: 100% POLYAMID. Futter: 100% POLYESTER, Daypack, leicht, robust (32616941-0) midnightsky

Günstigstes Angebot

Vielseitiger Daypack mit gepolstertem Rücken für gleichmäßige Lastverteilung - ideal für einen aktiven Outdoor-Lifestyle., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% POLYAMID. Futter: 100% POLYESTER, Farbe: Farbbezeichnung: midnightsky, Details: Besondere Merkmale: Daypack, leicht, robust
39,19 €
1 Woche
baur.de