Suche
Daniel Wellington DW Uhr Quadro Lumine 5-link two-tone 20x26mm Silver

Daniel Wellington - Damenuhr Edelstahl Damenuhren

Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
137,40 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington DW Uhr Quadro Lumine 5-link two-tone 20x26mm Silver

Günstigster Preis
2-4 Werktage
137,40 €
Versand ab 2,00 €

Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Silber

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
148,14 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington Damenuhr DW.DW00100625

7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
183,20 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Silber

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
188,10 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Silber

Auf Lager
194,65 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Silber

Auf Lager
198,64 €
Versand ab 3,99 €

Daniel Wellington Damenuhr Edelstahl mehrfarbig Damen

1-3 Werktage
228,99 €
228.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Silber

Auf Lager
229,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Daniel Wellington DW Uhr Quadro Lumine 5-link two-tone 20x26mm Silver

Günstigstes Angebot

Die Quadro Lumine 5-link two-tone ist eine rechteckige Damenuhr mit zweifarbigem Gliederarmband aus Edelstahl (), das silberfarbene und goldfarbene Elemente kombiniert. Das kompakte Gehäuse mit den Maßen 20 x 26 mm eignet sich für zierliche Handgelenke und bietet durch das helle Zifferblatt mit Kristallindizes eine klare Zeitablesung im Alltag und bei beruflichen Terminen. Dank austauschbarer Armbänder, japanischem Quarzwerk und Wasserdichtigkeit bis 3 ATM ist diese klassische Damenuhr ein verlässlicher Begleiter für verschiedene Anlässe.
137,40 €
2-4 Werktage
danielwellington.com/de-de

Ähnliche Produkte

Daniel Wellington Bound Mini Sterling White Women's Watch DW00100927
121,68 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Daniel Wellington - Damenuhr Edelstahl Damenuhren
80,28 €
3 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Daniel Wellington Damenuhr silber, weiß Damen
228,99 €
228.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €