Suche
Daniel Wellington DW Uhr Quadro Lumine 5-Link Melrose MoP 20x26mm Rose Gold

Daniel Wellington Uhr Quadro Lumine 5-Link Melrose 20x26 mm Roségold MoP Damen

Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Roségold

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
141,00 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington DW Uhr Quadro Lumine 5-Link Melrose MoP 20x26mm Rose Gold

Günstigster Preis
2-4 Werktage
141,00 €
Versand ab 2,00 €

Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Roségold

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
145,00 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Roségold

Auf Lager
239,00 €
Versandkostenfrei
Daniel Wellington DW Uhr Quadro Lumine 5-Link Melrose MoP 20x26mm Rose Gold

Günstigstes Angebot

Rechteckige Damenuhr mit 20 x 26 mm Gehäuse, Perlmutt-Zifferblatt und roségoldenem 5-Glieder-Armband aus Edelstahl () mit PVD-Beschichtung. Zwölf Kristalle als Stundenmarkierungen sorgen für klare Ablesbarkeit, während das austauschbare Armband dank Federsteg-System eine flexible Anpassung an verschiedene Anlässe ermöglicht. Mit japanischem Quarzwerk und Wasserdichtigkeit bis 3 ATM eignet sich das Modell für den täglichen Gebrauch im Büro und bei formellen Anlässen.
141,00 €
2-4 Werktage
danielwellington.com/de-de

Ähnliche Produkte

Daniel Wellington Bound Mini Sterling White Women's Watch DW00100927
121,68 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Daniel Wellington Herrenuhr Classic Mesh Onyx 40 mm Silber DW.DW00100629
107,40 €
9 Preise
danielwellington.com/de-de
Versand ab 2,00 €
Daniel Wellington Herrenuhr Edelstahl schwarz Herren
164,99 €
164.99 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
DANIEL WELLINGTON - CLASSIC ST MAWES ARCTIC - rosegold
152,10 €
3 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Daniel Wellington Uhr Classic Mesh Onyx Black 40 mm Edelstahl (316L)
151,80 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei