Suche
Daniel Wellington DW Uhr Iconic Link 32mm Silver

Daniel Wellington Damenuhr Iconic Link 32 mm Edelstahl (316L) Silber

Daniel Wellington Iconic Uhr 32mm Stainless Steel (316L) Silver

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
101,40 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington DW Uhr Iconic Link 32mm Silver

Günstigster Preis
2-4 Werktage
101,40 €
Versand ab 2,00 €

Daniel Wellington Iconic Uhr 32mm Stainless Steel (316L) Silver

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,00 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington Iconic Uhr 32mm Stainless Steel (316L) Silver

Auf Lager
179,00 €
Versand ab 20,00 €
Daniel Wellington DW Uhr Iconic Link 32mm Silver

Günstigstes Angebot

Die Iconic Link ist eine Unisex-Uhr aus Edelstahl () mit dreiteiligem Gliederarmband und schwarzem Zifferblatt, die sich durch ihre klare Gestaltung für den täglichen Einsatz im Beruf und in der Freizeit eignet. Das Modell ist in vier Gehäusegrößen (28 mm bis 40 mm) erhältlich und lässt sich durch das verstellbare Armband individuell anpassen. Mit japanischem Quarzwerk und Wasserdichtigkeit bis 3 ATM bietet die Uhr zuverlässige Zeitmessung und Schutz vor Spritzwasser.
101,40 €
2-4 Werktage
danielwellington.com/de-de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Edelstahlgehäuse für zeitlosen Stil.
• Präzises Quarzwerk für genaue Zeitmessung.
• Wasserdicht bis 3 ATM für Alltagstauglichkeit.

Ähnliche Produkte

Daniel Wellington Bound Mini Sterling White Women's Watch DW00100927
121,68 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Daniel Wellington - Damenuhr Edelstahl Damenuhren
137,40 €
3 Preise
danielwellington.com/de-de
Versand ab 2,00 €
Daniel Wellington - Damenuhr Edelstahl Damenuhren
80,28 €
3 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Daniel Wellington Damenuhr silber, weiß Damen
228,99 €
228.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €