Suche
Daniel Wellington DW Uhr Iconic Link Silver 32mm

Daniel Wellington -Iconic Link 32mm- DW00100205

Daniel Wellington Iconic Uhr 32mm Stainless Steel (316L) Silver

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
101,40 €
Versandkostenfrei

Daniel Wellington DW Uhr Iconic Link Silver 32mm

Günstigster Preis
2-4 Werktage
101,40 €
Versand ab 2,00 €

Daniel Wellington Iconic Uhr 32mm Stainless Steel (316L) Silver

Auf Lager
179,00 €
Versand ab 20,00 €
Daniel Wellington DW Uhr Iconic Link Silver 32mm

Günstigstes Angebot

Die Daniel Wellington Iconic Link Silver ist eine minimalistische Armbanduhr aus poliertem Edelstahl () mit dreigliedrigem Gliederarmband, die sich für den täglichen Gebrauch im Büro und bei formellen Anlässen eignet. Das eierschalenfarbene Zifferblatt mit zwölf schlanken Indexen sorgt für klare Ablesbarkeit, während das konisch geformte Metallarmband nahtlos in das Gehäuse übergeht. Erhältlich in vier Gehäusegrößen (28 mm bis 40 mm), wird die Uhr von einem japanischen Quarzwerk angetrieben und ist bis zu 3 ATM wasserdicht.
101,40 €
2-4 Werktage
danielwellington.com/de-de

Ähnliche Produkte

Daniel Wellington Unisexuhr DW00100414 Schwarz
155,40 €
5 Preise
danielwellington.com/de-de
Versand ab 2,00 €
Daniel Wellington Iconic Link Amber 40 DW00100460 - Herren - 40 mm - Analog - Quarz - Mineralglas
219,00 €
2 Preise
danielwellington.com/de-de
Versand ab 2,00 €
Daniel Wellington Unisexuhr DW00100419 Roségold
178,64 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Daniel Wellington Uhr Iconic 32 mm Edelstahl (316L) Roségold
101,40 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei