Suche
damen wanderschuhe salewa puez 2 mid powertex khaki rose 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Puez 2 Mid PTX Schuhe (Größe 38.5, mehrfarbig)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
142,92 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5,5, Dark Olive/Shadow

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Puez 2 Mid Powertex (Trekking, wasserdicht, atmungsaktiv) olivegrün/bunt Damen, Größe Euro (US) 38,5 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5,5, Dark Olive/Shadow

Auf Lager
158,80 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Puez 2 Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 38.5, grau (DarkOlive/Shadow)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5,5, Dark Olive/Shadow

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 2 Mid Powertex W dark olive/shadow (5651) 5,5

Lieferzeit 6-8 Werktage
162,15 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5,5, Dark Olive/Shadow

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
171,72 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
damen wanderschuhe salewa puez 2 mid powertex khaki rose 38.1/2

Günstigstes Angebot

die puez 2 mid powertex zeigen ein modernes und asthetisches design sie garantieren ein sanftes abrollen sowie dauerhafte vielseitigkeit und komfort in wildem berggelande oder auf den gepflasterten strasen der stadt sie haben einen halbhohen schaft aus abriebfestem ripstop polyester der durch eine ausere zehenkappe und eine gummischutzsohle mit einer wasserdichten und atmungsaktiven powertex membran verstarkt wird ihre spezielle trekkingform die doppelte eva zwischensohle mit weicherer fersendampfung und die weiche recycelte und anpassbare cff einlegesohle mit mitgeliefertem volume reducer fusbett fordern erhohten komfort und eine masgeschneiderte passform die puez 2 mid powertex verfugen uber eine pomoca alpine trekker ausensohle fur grip und traktion in technischem gelande das herzstuck seiner in die einlegesohle integrierten struktur ist die neue salewa edging plate ii ein spezieller thermoplastischer rahmen der sich uber die gesamte lange der schuhe erstreckt und sowohl erhohte fle
130,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa WS Alp Trainer 2 MID GTX UK 6 duck green/rhododendon
150,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Puez 2 Mid Powertex W oatmeal/oatmeal (7373) 4,5
159,96 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei