Suche
damen wanderschuhe salewa alp trainer 2 gtx blau 36.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe blau - 36.5

1-3 Werktage
137,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Alp Trainer 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 36.5, schwarz (DarkDenim/Black)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 36.5, Dark Denim/Black

Unknown
169,45 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 36.5, Dark Denim/Black

Auf Lager
169,45 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 36.5, Dark Denim/Black

Auf Lager
169,80 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Wanderschuhe Alp Trainer 2 GTX dunkelblau | 36 1/2

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 36.5, Dark Denim/Black

Auf Lager
199,99 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Trainer 2 Gore-Tex® Damen Schuh Blau (Gr.36.5)

2-4 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
damen wanderschuhe salewa alp trainer 2 gtx blau 36.1/2

Günstigstes Angebot

ein niedriger alpiner wander und trekkingschuh fur damen er ist auf komfort ausgelegt und verfugt uber ein obermaterial aus wildleder und einen gore tex extended comfort wetterschutz beschreibung der alp trainer 2 gore tex wurde auf den spektakularen gewundenen pfaden der dolomiten ausprobiert und getestet und ist ein niedriger alpiner wander und trekkingschuh der fur den alpinen einsatz in rauem gelande und fur ganztagigen komfort in den bergen konzipiert wurdezuverlassiger schutz der schutzende schaft aus robustem leder ist aus hochwertigem wildleder gefertigt er verfugt uber ein wasserdichtes und atmungsaktives gore tex extended comfort futter und einen umlaufenden steinschutz aus gummi um zusatzlichen schutz vor steinen geroll und felsbrocken zu gewahrleistenvoller komfort die eva mittelsohle garantiert eine uberlegene dampfung und einen ausgezeichneten komfort fur einen technischen schuh das patentierte 3f system bietet einen prazisen und verstarkten halt sein stahlseil stutzt den
130,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa WS Alp Trainer 2 MID GTX UK 6 duck green/rhododendon
150,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Puez 2 Mid Powertex W oatmeal/oatmeal (7373) 4,5
159,96 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei