Suche
damen wanderschuhe lowa renegade evo gore tex mid blau 37.1/2

LOWA Renegade Evo GTX Mid Wanderschuhe Damen - stahlblau/alt rosa 37.5 (4.5)

4,4 (14)

damen wanderschuhe lowa renegade evo gore tex mid blau 37.1/2

Günstigster Preis
3 Werktage
158,99 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws stahlblau/altrosa, 37.5

Auf Lager
163,89 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws stahlblau/altrosa, 37.5

Auf Lager
164,95 €
Versandkostenfrei

Damen Wanderschuh Lowa Renegade Evo GTX Mid Ws 2026 Schuhgröße: UK 4,5 stahlblau-alt rosa

Lieferzeit, 3-6 Tage
166,95 €
Versand ab 14,00 €

Lowa Renegade Evo GTX Mid Ws - Steel Blue/Old Rose - 37 1/2 (UK 4.5)

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
169,85 €
Versandkostenfrei

Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) stahlblau/altrosa Damen, Größe Euro (US) 37,5 (6,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws stahlblau/altrosa, 37.5

Auf Lager
170,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws stahlblau/altrosa, 37.5

Auf Lager
171,25 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws stahlblau/altrosa, 37.5

Auf Lager
171,25 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden
damen wanderschuhe lowa renegade evo gore tex mid blau 37.1/2

Günstigstes Angebot

der weg zu spitzenleistungen seit jahrzehnten verkorpert das modell renegade die perfekte passform um diese eigenschaft noch zu verstarken wurde der neue renegade evo gtx mid mit speziellen elementen ausgestattet so wurde der schaft so gefertigt dass er noch mehr komfort bietet wahrend die innenseite des vorderteils komplett aus einem stuck gefertigt wurde das nubukleder ist frei von uberflussigen nahten und passt sich der fusform an um reibung zu vermeiden und das gelenk des grosen zehs zu entlasten die zwei zonen schnurung tragt ebenfalls zum komfort bei da die neu gestalteten blockierenden schnurhaken eine noch einfachere anpassung an die individuellen bedurfnisse ermoglichen hinzu kommt eine wasserdichte und atmungsaktive gore tex membran daruber hinaus wurde die sohle des neuen renegade uberarbeitet so besteht die spritzgegossene zwischensohle aus zwei dampfungsteilen der erste teil ist aus lowa dynapu gefertigt wahrend der zweite kompaktere teil in verbindung mit der cross over f
158,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
150,91 €
22 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

14 Bewertungen
5 Sterne
9
4 Sterne
3
3 Sterne
0
2 Sterne
2
1 Stern
0
Amazon.fr Kunde

Super Wanderschuhe. Wasserdicht, sogar im Bereich der Schnürsenkel, sehr gut durchdacht. Angenehm beim Gehen im Gelände. Einziger Wermutstropfen: sie fallen klein aus. Ich habe immer Größe 38 getragen, habe daher 38 bestellt, und meine Zehen stoßen an die Schuhspitze und tun schließlich weh.

via trustami

Amazon.de Kunde

Gute Qualität

via trustami

Amazon.de Kunde

Perfekt

via trustami

Amazon.de Kunde

Sehr leichte, bequeme und hochwertige Schuhe!

via trustami