Suche
damen wanderschuh lowa trek evo gtx mid blau violett 39.1/2

Günstigster Preis
3 Werktage
91,99 €
Versand ab 1,99 €

Lowa Wanderschuhe Trek Evo Mid GTX (Trekking, Synthetik/Textil, wassderdicht) navyblau/beere Damen, Größe Euro (US) 39,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
161,91 €
Versandkostenfrei

Lowa Trek EVO GTX Mid Damen Trekkingstiefel, blau, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

LOWA TREK EVO GTX MID WS für Damen, blau, Größe 39 ½ EU / 6 UK

2-4 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Trekkingstiefel TREK EVO GTX MID Ws (220743) 39 ½ NAVY/BEERE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
204,90 €
Versand ab 3,95 €

LOWA Stiefel mittel TREK EVO GTX MID Ws navy/beere, 39.5

Auf Lager
206,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel TREK EVO GTX MID Ws navy/beere, 39.5

Auf Lager
212,50 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel TREK EVO GTX MID Ws navy/beere, 39.5

Auf Lager
215,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel TREK EVO GTX MID Ws navy/beere, 39.5

Auf Lager
240,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
damen wanderschuh lowa trek evo gtx mid blau violett 39.1/2

Günstigstes Angebot

sowohl bei mehrtagestouren als auch bei klassischen tageswanderungen ist es immer besser die fuse atmen zu lassen mit dem trek evo gtx mid ws ist das kein problem dieser leichte wanderschuh ist mit einer gore tex membran ausgestattet die den fus bei jedem wetter schutzt auserdem bietet er optimalen tragekomfort dank eines verstarkten sohlenrands im fersenbereich eines dezenten zehen drop einer dampfenden zwischensohle aus lowa dynapu und eines gepolsterten textilkragens die blockierenden spannhaken die eine zwei zonen schnurung ermoglichen und die x lacing technologie sorgen fur einen optimalen halt des fuses die vibram laufsohle ist dank ihrer dreieckigen kerben sehr griffig und das multidirektionale profilmuster sorgt fur eine leichte fortbewegung bei den anstrengendsten laufen es handelt sich um ein wiederbesohlbares modell das durch klebemontage zusammengesetztwird technische details gewicht 920 g paar uk 5 sohle vibram rock trac sense die vibram rock trac sense sohle zeigt ihre st
91,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Lowa Damen Wanderschuhe INNOX EVO II LO, dunkelgrau, Gr. 42EU
104,45 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
LOWA Damen Wanderschuhe Renegade GTX MID NAVY/GRAU - Gr. - 37
99,90 €
8 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Lowa Meadow GTX Lo SL Ws Multifunktionsschuhe - Steel Blue/Peach, EU 39
134,60 €
23 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Lowa Maddox Pro GTX Lo Ws - Olive/Sage - 40 (UK 6.5)
126,95 €
16 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €