Suche
Laufschuh NIKE "Nike Revolution 8 EasyOn", Damen, Gr. 41, schwarz-weiß (weiß, schwarz, wolf grau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, leichtes An- und Ausziehen durch EasyOn-Technologie (56830709-41

Damen-Laufschuhe Nike REVOLUTION 8 EASYON HQ2415-100 - 41 | UK 7 | US 9,5

Laufschuh NIKE "Nike Revolution 8 EasyOn", Damen, Gr. 41, schwarz-weiß (weiß, schwarz, wolf grau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, leichtes An- und Ausziehen durch EasyOn-Technologie (56830709-41

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Revolution 8 Easyon Laufschuhe EU 41

1 Werktag(e)
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Nike Revolution 8 EasyOn Damen weiß 41

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €
Laufschuh NIKE "Nike Revolution 8 EasyOn", Damen, Gr. 41, schwarz-weiß (weiß, schwarz, wolf grau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, leichtes An- und Ausziehen durch EasyOn-Technologie (56830709-41

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Nike? Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie einen Schnellverschluss. Der Vorteil liegt auf der Hand: Das An- und Ausziehen geht ganz schnell und leicht. Es gibt keine Schnürsenkel, die unterwegs aufgehen und die Gefahr irgendwo hängenzubleiben wird reduziert. Dieser Laufschuh hat eine Phylon-Mittelsohle, die aus leichtem und gut dämpfendem Kunststoffschaum besteht. Sie soll für eine gleichmäßige Verteilung der Aufprallkraft auf den gesamten Fuß sorgen und dadurch ein sanftes Gehen und Laufen ermöglichen. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE/BLACK-WOLF GREY, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: at
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe Downshifter 13 FD6476-101 42.5 White/Wht-Platinum Tint
40,39 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
139,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei