Suche
Damen Laufschuhe HOKA Mach 6 jadeite/alpine blau

HOKA Mach 6 Damen Laufschuhe grün/rosa - 40

Damen Laufschuhe HOKA Mach 6 jadeite/alpine blau

Günstigster Preis
2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Mach 6 Damen Laufschuhe grün/rosa - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 6 Damen jadeite/alpine blue - 40

2-3 Tage
118,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 6 Laufschuhe 40 grün

6 days
120,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe MACH 6 (1147810B) 40 JADEITE / ALPINE BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Mach 6 Damen Laufschuhe, grau, Größe 40 40

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 6 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
134,99 €
Versand ab 5,99 €

W MACH 6 JADEITE / ALPINE BLUE EU 40 JADEITE / ALPINE BLUE

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versand ab 4,90 €

Hoka MACH 6 Damen | grün | Damen | 40 | 1147810-JTL 40

3-7 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Damen Laufschuhe HOKA Mach 6 jadeite/alpine blau

Günstigstes Angebot

Damen-Laufschuhe HOKA Mach 6 jadeite/alpine blue sind die ideale Wahl für Läuferinnen, die vielseitige Schuhe für Training und Wettkämpfe suchen. Dank der neutralen Konstruktion bieten sie Stabilität und Komfort beim Laufen. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial unterstützt die Belüftung, was entscheidend ist, um die Füße trocken und angenehm zu halten. Leichtigkeit und hervorragende Passform machen diese Schuhe unverzichtbar für das Training auf Asphalt. Fortschrittliche Technologien für bessere Dämpfung Die Damen-Laufschuhe HOKA Mach 6 jadeite/alpine blue nutzen fortschrittliche Technologien wie MetaRocker™, die das natürliche Abrollverhalten des Fußes unterstützen und die Laufeffizienz steigern. Die Zwischensohle aus EVA (Ethylenvinylacetat) bietet exzellente Dämpfung und reduziert die Belastung der Gelenke beim Laufen auf harten Untergründen. Diese Technologien sorgen dafür, dass jeder Schritt dynamischer und flüssiger wird. Reflektierende Elemente für mehr Sicherheit Reflektierende
109,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
126,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh frost / neon yuzu 46 ⅔
126,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
hoka mach 6 grun pink women s running shoes 38
89,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
hokaoneone - Mach 6 Multicolor - Gr. - 43 ⅓ EU
110,00 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Hoka ONE ONE 1147790-DHN Mach 6 Herren Downpour/Thunder Cloud EU 46 2/3
107,96 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €