Suche
Dakine Campus Rucksack (25 Liter) 206 - burlwood

Dakine Campus 25L Daypack M 46 cm pink

Dakine Campus Rucksack (25 Liter) 206 - burlwood

Günstigster Preis
6 - 8 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Campus 25L Daypack M 46 cm pink

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
62,86 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus-r M-25l Rucksack

12-14 Werktage
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Campus 25L Daypack M 46 cm pink

1 Werktag
69,85 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus-Rucksack, Unisex, Erwachsene, 25 l, Burlwood/Turtledove, L, Campus-Rucksack, 25 l

Auf Lager
69,85 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus-Rucksack, Unisex, Erwachsene, 25 l, Burlwood/Turtledove, L, Campus-Rucksack, 25 l

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus-Rucksack, Unisex, Erwachsene, 25 l, Burlwood/Turtledove, L, Campus-Rucksack, 25 l

Auf Lager
82,48 €
Versand ab 3,99 €

Dakine Campus-Rucksack, Unisex, Erwachsene, 25 l, Burlwood/Turtledove, L, Campus-Rucksack, 25 l

Auf Lager
107,71 €
Versand ab 35,17 €
Dakine Campus Rucksack (25 Liter) 206 - burlwood

Günstigstes Angebot

Der Dakine Campus Rucksack (25 Liter) ist der perfekte Begleiter für Schule, Uni oder Freizeit - ideal für alle, die Wert auf Funktionalität und Style legen. Mit seinem durchdachten Design bietet er ausreichend Platz für alles, was du täglich benötigst, während du gleichzeitig modisch auftrittst. Ob Bücher, Laptop oder Snacks - hier findet alles seinen Platz. Geräumiges Hauptfach Das große Hauptfach des Rucksacks verfügt über eine gepolsterte Laptop-Hülle, die deinen Computer sicher aufbewahrt. So bist du bestens gerüstet für Vorlesungen oder Arbeiten in der Bibliothek. Praktische Organizer-Taschen Die Vielzahl an Organizer-Taschen sorgt dafür, dass du deine Schulsachen stets griffbereit hast. Egal, ob es sich um Stifte, Notizen oder persönliche Gegenstände handelt - alles hat seinen festen Platz und ist schnell zur Hand. Isolierte Kühltasche Die integrierte isolierte Kühltasche hält dein Mittagessen und Snacks frisch und kühl, sodass du jederzeit für eine kleine Stärkung gerüstet bist
59,95 €
6 - 8 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Dakine Schulrucksack Campus M – Volumen 25 Liter – Midnight Blooms
49,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dakine Campus M T1-r-25l Rucksack One Size Marron / White
49,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dakine D10004337/DC Rucksack Campus Backpack 25L - Dusted Clay
55,44 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Dakine Rucksack Campus M 25 l Schwarz Einheitsgröße
49,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dakine Campus M 25L Rucksack dunkelblau
49,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €