Suche
s.Oliver Red Label - Culotte Jeans Suri : Regular Fit blau - Gr. - 46

Culotte Suri / Regular Fit / High Rise / Wide Leg 46 blau 2176996.52Y5.46

s.Oliver Red Label - Culotte Jeans Suri : Regular Fit blau - Gr. - 46

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
35,00 €
Versand ab 10,00 €

s.Oliver RED LABEL Wide Leg Culotte-Jeans aus Lyocell-Baumwoll-Mix Modell 'SURI' in Hellblau, Größe 46

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
39,99 €
Versandkostenfrei

Culotte Suri / Regular Fit / High Rise / Wide Leg 46 blau 2176996.52Y5.46

2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Culotte Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

Weite Jeans S.OLIVER "Jeans Suri", Damen, Gr. 46, N-Gr, blau (light blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 61% Lyocell, 39% Baumwolle, unifarben, weit lang, Jeans, im Five-Pocket Style (21726966-46) light

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Culotte Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,99 €
Versandkostenfrei
s.Oliver Red Label - Culotte Jeans Suri : Regular Fit blau - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

Culotte Jeans Suri : Regular Fit - Schnitt: Weiter Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Optik: Washed-Optik - Verschluss: Tunnelzug - Hosenmodell: Culotte - Details: Fransen - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 39%, Lyocell 61% - Bundhöhe: Hohe Bundhöhe
35,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de