Suche
Culotte-Overall KANGAROOS, Damen, Gr. 46, N-Gr, grün (petrol), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Overalls Culotte-Overall, wadenlange

Culotte-Overall KANGAROOS, Damen, Gr. 46, N-Gr, petrol, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Overalls, wadenlanges Jersey-Kleid, figurum

Culotte-Overall KANGAROOS, Damen, Gr. 46, N-Gr, grün (petrol), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Overalls Culotte-Overall, wadenlange

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,12 €
Versand ab 4,95 €

Culotte-Overall KANGAROOS, Damen, Gr. 46, N-Gr, grün (petrol), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Overalls, wadenlanger Overall, figur

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,71 €
1 Stück / EUR 49,64
Versand ab 5,95 €
Culotte-Overall KANGAROOS, Damen, Gr. 46, N-Gr, grün (petrol), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Overalls Culotte-Overall, wadenlange

Günstigstes Angebot

Mit diesem Culotte-Overall von [Marke] ist in nullkommanichts ein Outfit mit viel Beinfreiheit zusammengestellt. Er ist wadenlang und figurumspielend. Wenn es wärmer wird, passt er mit den kurzen Ärmeln besonders gut. Das Gesamtbild wird durch die Eingrifftaschen aufgewertet. Die Viskosemischung ist weich, dehnbar und dadurch bequem zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Petrol, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Leibhöhe: normal, Bundabschluss: abgesteppt, Passform: figurumspielend, Schnittform Länge: wadenlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Anzahl Taschen: 2 Stk., Taschen: Eingrifftaschen, Besondere Merkmale: wadenlanger Overall, figurumspielende Passform, Kurzarm-Design
39,12 €
1-3 Werktage
quelle.de